Коленька Пилюгин
6
Коленька Пилюгин
0
subscribers
0
subscriptions
124.7K
views
Reviews
16
Guides
Photos
1
Ace_Arena
Novomoskovsk · Cybersport
Save
September 2023
Данный компьютерный клуб не очень интересный и не очень крутой смотря на другие отзывы, клавиатура вообще какая то за 500р мышка ладно хорошая,стулья будто крысы грызли ,пк лагают очень сильно,кресла не удобные,просто какое то пустое помещение(В Ркс свободного места нет)еды тут толком нет,реально тут как то очень пусто,все орут и материться(Бьют столы а потом ноют что у них все сломано) клавиатура не удобная(Холодно тут будто в подвале сидим)за свои деньги тут не очень и не советую,на момент отзыва кс лагает да и сам ПК лагает,не спокойствия не чего,орут что тут чьих то матерей ***.а* Не советую данный ПК клуб,буду писать главным что бы вернули деньги ибо так не делается,говорят одно а на самом деле совершенно другое Моя оценка вообще:0
Samaya Vkusnaya Shaurma
Novomoskovsk · Cafe
Save
May 2023
Это реально самая вкусная шаурма,советую!!!
Gg on
Novomoskovsk · Cybersport
Save
April 2023
Самый лучший клуб, я могу много написать, но мне лень
Fix Price
Novomoskovsk · Grocery
Save
September 2021
Энергетики с 18 лет, хотя по рекомендация с 14 лет, они Думуют что это какое то пиво...
Burger King
Novomoskovsk · Fast food
Save
September 2021
Персонал отличный, атмосфера очень даже уютная, время ожидания минут 15 занимало, еда очень вкусная, тёплая, напитки очень вкусный,
Gradus Shiroty dushevnoy
Tula · Grocery
Save
September 2021
Вроде всё хорошо, уютно, персонал добрый хороший.
Пекарня
Tula · Bakery
Save
September 2021
Персонал очень хороший, между собой они разговаривали на своём языке, атмосфера уютная, время ожидания занимало минут 5-10,думаете быстро, но очень качественно, еда очень вкусная свежая, интерьер отличный мне понравилось.
Vtb Bank
Novomoskovsk · Bank
Save
September 2021
Хороший банк, рекомендую!
Samaya vkusnaya shaurma
Novomoskovsk · Cafe
Save
September 2021
Не, реально, самая вкусная шаурма
Dixy
Tula · Grocery
Save
September 2021
Мало продуктов, завоза вообще мало