Юрий Егоров
13
Юрий Егоров
0
subscribers
2
subscriptions
228.2K
views
Reviews
84
Guides
Photos
1
Шаман
derevnya Shamanayeva · Cafe
Save
March 2026
Самый отвратительный шашлык за все 44года моей жизни. Непонятное жилистое мясо,сверху угли,а внутри сырое да ещё и пересолено. Салат Зимний на 50% состоит из варёной моркови. На мои замечания бармен не отрегиаровала никак,ей плевать,весь бизнес строится на продаже выпечки и кофе пассажирам автобусов.
Транзит
selo Gashchenka · Fast food
Save
February 2026
Всё очень вкусно и не дорого,чисто,вежливый персонал
Brenor
Yarlykovo Village · Car trailers
Save
January 2025
18.01.25 посетил данный "сервис". Приехал с проблемой,ошибка EBS на тягаче. 1 долгое оформление на охране. Переписывание всех данных и заполнение анкеты никому не нужно, потом это всё дублируется у мастеров.2 мойка. Очередь 2-3часа,тк один мойщик и один пистолет.Мойка просто на улице,как будут мыть в морозы не понятно. В итоге простоял до 19 ,ко мне так никто и не подошёл,даже диагностику не сделали,мотивируя тем,что много машин,а персонала нет. Для чего тогда надо было говорить да,да приезжайте, всё сделаем непонятно. Крайне не рекомендую данную "организацию".
Шарк
Tugulymskiy munitsipalny okrug · Spring, stream
Save
February 2024
Всё огонь. Кафе огонь,источники огонь.Стоянка почищена.
Сковорода Мамая
selskoye poseleniye Vydrinskoye · Cafe
Save
November 2023
Большая стоянка. Мусорка одна на всю стоянку не удивлюсь если скоро стоянка будет загажена вся. В кафе ценник выше среднего,а качество еды ниже среднего.
U Iriny
derevnya Konchinka · Cafe
Save
October 2023
Три звезды за общительный персонал в кафе и чистоту. Минус две звезды за молодого и борзого охранника,разговаривать с людьми не умеет,ноет как на исповеди,парковать машины тоже слабо получается,заставил так,что утром было не выехать.
Vasilki
Minsk · Restaurant
Save
September 2023
Всё огонь.Вкусно ,не дорого,вежливый персонал,уютная обстановка.
Катюша
posyolok gorodskogo tipa Kugesi · Cafe
Save
July 2023
Не советовал бы сюда заходить,персонал хамит прямо на входе. Заехали попить чай с выпечкой,как только выпили нас сразу же попросили выйти.
Mayak 44
Russian Federation · Hotel
Save
May 2023
Борщ был со странным вкусом, обошлось без последствий, но рисковать больше не буду. Шашлык просто жареное на углях мясо, маринада и рядом не было. Я мимо теперь.
Транзит
Ivdel · Cafe
Save
May 2023
Вкусно, чисто, не дорого. Спасибо персоналу и руководству.