Дмитрий Захарков
20
Дмитрий Захарков
0
subscribers
0
subscriptions
2.8 m
views
Reviews
204
Guides
Photos
9
Кафе Мангал
Novovelichkovskaya stanitsa · Cafe
Save
May 2026
Заехал пообедать в данное заведение, девушка сказала что есть окрошка и гречка с гуляшом, взяла с меня 590... В итоге принесла окрошку и гречку с подливой...я спросил а где гуляшь? На что она она сказала что ошиблась.... Честно это обдираловка за 590 рублей окрошка (стоимость которой в этой станице максимум 150 рублей)и гречка с подливой (100)спросил её имя, отказалась называть и нагрубила(девушка такая светленькая с прилизоной прической...) Обходите это заведение стороной... Всем добра
Шиномонтаж
Krasnodar · Tire service
Save
January 2026
Отличный сервис и недорогой, ребята делают качественно и быстро, спасибо за отличную работу... однозначно рекомендую!!!!!
Mezhdurechensky razliv
Novosibirsk · Beer shop
Save
August 2025
Отличный магазинчик!) Очень вкусное пивко и приятные отзывчивые девочки продавцы!) Классный бренд пива из Междуреченска, полностью весь ассортимент и даже стеклянные бутылочки, всё продумано до мелочей, а так же радует ассортимент рыбной продукции, всё свежее и вкусное! Однозначно рекомендую!
Семейный
Novosibirsk · Park
Save
October 2024
Хороший,добрый,уютный, семейный парк!гуляем семьёй здесь часто,рекомендую!!!
Ворошилов
Novosibirsk · Housing complex
Save
September 2024
Хороший район,торговые центры,промзона,пробки правда постоянно)
Vereteno
Novosibirsk · Art supplies and crafts
Save
September 2024
Ребята наши соседи,замечаю большой поток клиентов, значит качество и опыт на высоте) рекомендую!!!
Farmakopeika
Novosibirsk · Pharmacy
Save
September 2024
Дёшево и сердито! рекомендую!
Komplekt Mebel
gorodskoy okrug Novosibirsk · Plywood
Save
September 2024
Хорошая фирма, рекомендую!
Солнечный Магадан
Novosibirsk · Container shipping
Save
September 2024
Отправляем в Магадан продукцию, рекомендую!!!
Centre of state and municipal services
Novosibirsk · Centers of state and municipal services
Save
September 2024
Большой МФЦ, достаточно быстро обслуживают, рекомендую!