vik-ulik
6
vik-ulik
4
subscribers
0
subscriptions
908.8K
views
Reviews
12
Guides
Photos
3
Raznobyt
Ulan-Ude · Funeral services
Save
June 2026
Покупали венки все в одном месте, и остановились на надписях на ленты. Мы в таком состоянии, в момент горя трудно сосредоточиться, не можем ничего сообразить, что и как написать. Девушка за стойкой сидит, и два слова не может подсказать. Ведь у них каждый день приходят люди с такой проблемой, подскажите, помогите. Вы же товар должны предлагать, а не только на кассе ценники подгонять. Теперь время прошло, и в интернете различные варианты смотрю есть. Подойдите к своей работе немного с душой и творчески, не важно, где вы работаете. Сейчас часто обновляю венки, покупаю, но к вам нет желания заходить и что то покупать.
Tramvaynoye upravleniye
Ulan-Ude · Public transportation operations and maintenance
Save
June 2025
Три года живу в вашем городе, 3 года стараюсь пользоваться трамваем. Конечно разные бывают ситуации, но всегда относишься с пониманием к работе кондукторов, но сегодня вопиющий случай. Возвращалась в районе 14 часов домой на Шишковку трамвае 2 . Кондуктору "показалось", что проездной билет у меня поддельный. Забрала его меня, и говорит: " обращайтесь в управление трамвая". На мои вопросы помахала перед мной удостоверением, не представилась, но сфотографировать его не дала. Проездной с 24 мая по 23 июня. Цифра "4" ей не понравилась,дорисованная, а цифра "3" нормальная. (Логически - проездной на месяц выдаётся). Было очень неудобно перед пассажирами, я первый раз попадаю в такую неприятную ситуацию. Мне 7й десяток лет, ветеран труда, а я буду заниматься дорисовыванием, подделкой, воровством? В итоге после моих возмущений проездной вернула, но без всяких извинений. Сунула мне его в руки"возьмите". Спрашиваю где извинения? - Тишина. Большая просьба, наведите порядок с выпуском проездных,что бы они нравились вашим сотрудникам, и что бы пассажир с диагнозом "Гипертония" не покидал трамвай. 08.06.2025г.
Mfts Moi Dokumenty
Ulan-Ude · Centers of state and municipal services
Save
March 2025
Быстро, профессионально, тактично, вежливо!
Главная военная прокуратура Российской Федерации
Moscow · Prosecutor's office
Save
February 2025
Не могу сделать обращение, тк сайт то не принимает электронную почту( хотя пользуюсь ей более 10 лет), то слетает после 2-3-4 пункта, и пишешь заново, а у нас время не терпит, нужно срочно. И сходила в местную, заявление не приняли, показывают пальцем на генеральную. Вообще в местной разговаривать не захотел, ни на один вопрос не ответил, на любую попытку что сказать, сидел махал мне бумажечкой, где у него было написано, Генеральная ВК, что бы туда обращались. Что вообще происходит? Для чего у нас такая армия служащих содержится?
Railway station
Chita · Railway station
Save
January 2022
Красивый, функциональный, доступный для пассажиров проходящих поездов, купить можно все необходимое и для дороги, и сувениры для родственников. Покушать горячее , не боясь за свое здоровье. Позы вкуснейшие, спасибо хозяйке павильона.
Kgbuz Vladivostoksky kliniko-diagnostichesky tsentr
Vladivostok · Hospital
Save
October 2021
Раньше, когда были сами по себе- действительно были услуги для клиентов. Сейчас после обьединения- длинные общие очереди, и ещё медсестра не читая направление, второй раз измерила ВГД ( после двойного закапывания атропина, самочувствие как то было не очень, и половина рабочего дня вылетело).
Supra Meore
Vladivostok · Restaurant
Save
October 2021
Персонал-Милый и внимательный. Атмофера- домашняя. Время ожидания- минимальное. Еда- м-м-м- пальчики оближешь! Интерьер- необычный. Напитки- не пробовали. Блюда- стоит попробовать!
ВладД
Ulan-Ude · Cafe
Save
August 2021
Замечательное кафе!!! Нам его порекомендовали. Мы весь отпуск ходили к ним, и ни разу не пожалели! Спасибо за вкусную еду и доброжелательное отношение!
Buryatenergo
Ulan-Ude · Energy supply
Save
May 2021
Быстро, грамотно, профессионально.
Teploenergosbyt Buryatii Filial TGK-14
Ulan-Ude · Energy supply
Save
May 2021
Не разрешение простых бытовых проблем, отношение к людям ( могли бы и просто " отправить на 3 буквы"), а не перепихывать с телефона на телефон в течении недели, и в итоге, проблема не решилась. Некомпетентность в некоторых вопросах по документам. В итоге пришлось простоять практически целый рабочий день (2 очереди),т.к.по телефону сказали -"просто приходите" ( проще честно было сказать: "не знаю". Грустно, очень грустно. Доброжелательности в таком случае им ждать не нужно.