Катерина Д.
4
Катерина Д.
3
subscribers
1
subscription
189.3K
views
Reviews
5
Guides
Photos
1
Polis
Saint Petersburg · Children's polyclinic
Save
October 2025
Отвратительная детская поликлиника, именно кол центр и руководство , не врачи, больничный не закрывают, не входят в положение по закрытию больничного, у меня была сложная ситуация не могла дойти физически до поликлиники по состоянию моего здоровья по беременности, мало того что довели по телефону, так как девушка оказалась настолько глупа, что не смогла понять что я не могу на данный момент идти и стоять в очереди, и никак не помогла решить ситуацию с больничным. Руководство надо увольнять такое раз им плевать на людей тем более на беременных, должны пойти были на встречу и закрыть больничный дистанционно без всяких разговоров, сделать дистанционный звонок врача, просто полный бардак в ПОЛИСЕ!!
Domofon
Saint Petersburg · Intercoms
Save
April 2025
Спасибо огромное Сергею🙏 долго искали надежную компанию с качественными домофонами, и нашли. Сергей все рассказал, порекомендовал, что нам подойдет к нашей двери,подобрал нам домофон и звонок по нашему запросу, учел все, что мы хотели по функциональности домофона👌 Большой выбор , рекомендуем👍Огромная благодарность Эдуарду за оперативную, быстрою, качественную установку домофона, все помог настроить, все рассказал подробно как пользоваться, очень довольны, что выбрали именно эту компанию✅💯💯💯💯💯
Chio Chio
Saint Petersburg · Hairdresser
Save
April 2025
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Галине🌹🌹🌹🌹🌹Стриглась 10 лет у одного парикмахера, но он уехал в другую страну и последующие стрижки были неудачными. У нас открылась новая парикмахерская и я решила попробовать. И мне очень повезло встретить такого замечательного мастера. Галина сразу определила какая стрижка мне пойдет, рассказала чем мне нужно укладывать мои тонкие волосы, и предложила решение моей проблемы с сединой ( седина была пучками). Огромная благодарность, что есть такие неравнодушные, чуткие профессионалы, знающие свое дело 👌Все четко, по делу, стрижкой очень довольна✅Теперь буду ходить только к Галине💯💯💯
Tokio-City
posyolok Solnechnoye · Cafe
Save
August 2022
Ужасный ресторан, все принесли холодное, невкусно, рулеты есть невозможно, очень жирные, очень много майонеза, стейк не прожарили, детские нагетцы были холодные, картошка фри резиновая
Хлебов
Saint Petersburg · Bakery
Save
May 2022
Взяла кофе , налили сироп вместо кофе, горечь ужасная , пить невозможно