И.Кра
7
И.Кра
2
subscribers
5
subscriptions
150K
views
Reviews
18
Guides
Photos
3
Bristol
Moscow · Grocery
Save
August 2025
Чистота, приветливый персонал, хороший выбор. Много акций, приятные цены. Удачное расположение. Свежий товар. Вообще классный магазин, приятно ходить.
Park Yubileyny
Yaroslavl · Park
Save
April 2025
Неплохо. Но надо и нужно много работать и доделывать. В детском городке нет фонарей. Вообщем много чего недоделано. Лошади там точно неуместны. И нужно за парком следить.
Mosfilm Cinema Concern
Moscow · Museum
Save
March 2025
Шикарное место. Есть что посмотреть и в главном корпусе,да и по самой территории можно погулять и увидеть разные интересности. Мосфильм это Мекка для киношников. Здесь своя аура. Можно также повстречать разных знаменитостей.
Royal
Yaroslavl · Hotel
Save
March 2025
В номерах не был. Дизайн и интерьер топ. Приятно внутри гостиницы,а именно в холле и лобби находиться. Персонал профессионалы.
Detsky sad № 183
Yaroslavl · Kindergarten, nursery
Save
January 2025
Хороший садик. Замечательные воспитатели и нянечки. Все отлично в группах. Дети с охотой идут в сад. Много занятий для детей проводятся в саду.
Dixi
Yaroslavl · Grocery
Save
December 2024
Хорошее расположение. Акции есть. Приятные цены. Из минусов - грязно в зале и на улице. Мусорки на улице забиты и тамошним мусором, также с точки.
Papa Johns
Yaroslavl · Pizzeria
Save
December 2024
Хорошее место. Плюс- наличие детской комнаты и в ней ТВ. Заказал только картофель фри - подача супер. Вкус не очень. Как говорят, не Макдак, КФС и не Бургер Кинг. Так себе, на 3. Соль отдельно. Придем пробовать пиццу.
парк 30-летия Победы
Yaroslavl · Park
Save
November 2024
Все хорошо. Но за парком нужно следить и убирать.
Vkusno — i tochka
Yaroslavl · Fast food
Save
November 2024
Много молодёжи - галдят, грязно в зале. Листков и карандашей нет,мелким не порисовать. Почему то плохо убирают и не вытирают столы. В туалете грязно,не могут унитаз помыть.
Yaroslavl Moskovskiy.
Yaroslavl · Railway station
Save
November 2024
Неплохо. Ремонт хороший. Туалет на улице,кому то минус. А так все хорошо. Магазинчиков нет.