Anna Vishnevskaya
6
Anna Vishnevskaya
1
subscriber
2
subscriptions
107.5K
views
Reviews
15
Guides
Photos
5
Ambiland
Moscow · Entertainment center
Save
Yesterday
Здравствуйте,Уважаемая Администрация и Директора данного игрового центра! Меня зовут Анна Александровна,у меня двое деток ,девочки 8 и 5 лет ,и у младшей дочери имеется справка о инвалидности первой группы. Надеюсь вы не когда не видели и не сталкивались с первой группой инвалидности,ведь такие детки переживают в своей мере страшный кошмар ,но на яву… в нашем случаи ,онкология опухоль в мозге ,не раз проведенные операции и на протяжение полутора лет множество химии терапий,МРТ ,КТ,наркозы и куча всего что страшно представить взрослому человеку ,а ей всего 5 лет! Она мой маленький герой и воин ,который пытается прислушиваться к врачам и следовать их рекомендациям ,а это просто быть в шариках которые вы предоставляете в вашей игровой комнате ,она не может бегать или прыгать ,или донести какому то ребенку дискомфорт,она просто хочет посидеть в шариках ,но вы лишаете ребенка с как вы выражаетесь (розовой справкой этой возможности). Я не прошу и требую ,что мне от вас нужно все и бесплатно,я готова заплатить полную стоимость за первого ребенка ,я готова двоих детей покормить и купить молочные коктейли у вас в кафе . Пересмотрите пожалуйста ваше отношение к деткам с первой группой ,не все мамы могут себе часто позволить такие вещи ,таким деткам много не нужно ,не смотря на то что они много что прошли. Дай Бог вам здоровья! Спасибо за внимание!
Yermolino
Settlement of Vniissok · Grocery
Save
June 2026
Месяца 2 назад пришла в этот магазин сказала что хочу купить нарезку колбасы ,но продавец сказала что она (нарезка) сломалась ,с чем в принципе можно согласиться ,но не тут то было оказывается продавец левша и просто бриться ее делать. Но сегодня больше поразила хамство со стороны второго продавца ,говорю что хочу преобрести нарезку до закрытия магазина 15 минут ,на что она отвечает «а что дома не судьба нарезать ?»далее говорит что «за 15 минут до закрытия мы нарезку не делаем!» Уважаемое руководство данного магазина Ермолино прошу убедительно поговорить с персоналом вашего магазина,или отзыв превратиться в жалобу куда следует. Спасибо ! Дата разговора со вторым продавцом состоялась вс 14.06.26 примерно 20:40-20:45 у вас есть камеры можете убедиться в том что как работают ваши сотрудники.
Kioto
Zvenigorod · Sushi bar
Save
December 2025
Очень хорошее теплое уютное кафе очень вкусная кухня всегда заказываю и люблю сидеть в этом замечательном заведении, все мероприятия провожу в нем, отзывчивый персонал всегда
Ovm Mu of the Ministry of Internal Affairs Odintsovo, migration point № 4
Zvenigorod · Passport and migration authorities
Save
October 2024
Отвратительное предприятие ,на звонки не отвечают ,работать не хотят не как ,лучше бы на звонки отвечали так же быстро как и бегут за своими мизерными зарплатами.
Besty
Pokrovskoye Village · Cafe
Save
June 2024
Если выбивать точка или бести ,я бы выбрала бести ,ну очень вкусно ,салат свежий без ,булочки таят во рту ,в общем за свою цену очень хорошо 🥰
Grand Liberty
Moscow · Recruitment agencies, vacancies
Save
January 2024
Прекрасное кадровое агентство ,нам посоветовали коллеги так как они лет 7 назад искали и няню и домработницу ,потом так же нанимали няня-гувернантка,решили не испытывать судьбу и обратиться в проверенную компанию. Работа с подбором персонала была выполнена тщательно ,все переговоры выполнены по нашему с мужем желанию (не всегда удобно проводить собеседование в офисе или кафе) ,формат онлайн нас спасала! Благодаря менеджеру у нас есть прекрасная няня ,спасибо большое ,надеюсь на ваше продвижение !
Flower market
Zvenigorod · Flower shop
Save
April 2023
Заезжаем сюда постоянно ,постоянно очень красивые букеты ))))
Тануки
Moscow · Sushi bar
Save
March 2023
6.03.23 пришла в тануки заказала коктейль ,мне отказали в обслуживании так как не было паспорта ,я предложила много вариаций как можно доказать действительный возраст ,мне с начало сказали,что да сейчас принесем ,не прошло и минуты как официан отказал ,по своей прихоти . Два официанта хамили и поправляли в разговоре ,прошу решить вопрос с персоналом ! Ужасное заведение не кому не рекомендую. Слово компромисс и понимание слов таких не знают.
Letoile
Moscow · Perfume and cosmetics shop
Save
January 2023
Ужасный магазин ,продавец хамка ,показываешь на продукцию говорит в наличии нет ,а по факту есть ,разговариваешь с ней а она уходит ,пришли тратить деньги ,и получить удовольствие ,а по факту не опрятный вид ,хамство….даже звезды не заслужили за такое!
RemTehBit
Zvenigorod · Appliance repair
Save
December 2022
Всегда хожу только к ним отличный сервис приятные мастера