Егор Р.
4
Егор Р.
0
subscribers
0
subscriptions
31.6K
views
Reviews
4
Guides
Photos
KirovPassazhirAvtotrans
Kirov · Canteen
Save
January 2026
Кондукторы часто необоснованно, демонстративно хамят пассажирам, обзывают, оскорбляют пассажиров, провоцируют и раздувают конфликты. При технических сбоях оборудования, например терминалы оплаты, по мнению кондукторов по каким-то неведомым причинам виноваты в основном пассажиры. При большом, плотном пассажиропотоке водители по тем же неведомым причинам не открывают и отказываются открывать передние двери, часто нарушают ПДД и т.д. Подобных случаев и ситуаций возникает много. Всё это создаёт ощущение небезопасности проезда. Как физической, так и эмоциональной. Я счтаю, что всё исправимо. При том, что оборудование качественное, автобусы замечательные их комплектация и качество вполне позволяют комфортное вождение, обслуживание и поездки. Можно качественно повлиять на работников, дополнительно обучить, реагировать на жалобы и предложения пассажиров, решать технические, срочные, экстренные, острые вопросы. Однако до руководства компании невозможно дозвониться, выйти на контакт. Если и получается связаться с руководящими людьми, то вопросы никак не решаются. При чём, откровенно показывая свою некомпетентность и отказ решать любые вопросы. Подтверждает факт, что ни на один отзыв нет никакой реакции руководства компании. Конечно не все водители и кондукторы ведут себя и оказывают услуги, как описано выше. Есть очень культурные, вежливые, которые заботятся о пассажирах и друг о друге, всегда найдут решение и помогут пассажирам в любой ситуации. Это их личные качества и заслуга. Здорово, что есть такие люди! Создаётся впечатление наплевательского отношения руководства: руками водить могут, а решать актуальные и острые вопросы, развивать компанию и обслуживание не могут или не хотят. Или то и другое вместе. Типо того: "Сами виноваты. Вот сами как-нибудь и решайте свои косяки." "Оборудованием и транспортом обеспечили - будьте и этому довольны. А остальное - опять же - решайте всё сами." Печально. Видимо Роспотребнадзор и Прокуратура исправят "горбатого"
VelloDeXT
Maykop · Bicycle shop
Save
June 2025
Специализированный магазин с широчччайшим ассортиментом. Велосипеды, самокаты, в т.ч. электро на любой вкус, возраст и бюджет. Любые дополнительные составляющие и инструменты для них + обслуживание! Вызывает огромное доверие профессионализм и быстрота обслуживания продацами, консультируют чётко, всё по делу, подбирают ВСЕ товары с индивидуальным подходом к каждому покупателю. И конечно же в таком магазине есть подарки. Сервис отличный! Спасибо!
Coffee Seven
Izhevsk · Cafe
Save
August 2019
Хорошее, уютное кафе. Готовят вкусно. Персонал приветливый. Советую посетить
Art City
City of Kazan · Housing complex
Save
August 2019
Очень чистый и уютный комплекс, чистота постоянно поддерживается и во дворе, и в подьездах. Большой, уютный двор оформлен так, что всем найдется где отдохнуть и активно провести время - грамотно зонированная территория. Безопасность обеспечивается круглые сутки. Есть подземная парковка. Рядом продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты, есть небольшое кафе. Оригинальная, прияная на взгляд архитектура