елена носкова
8
елена носкова
0
subscribers
0
subscriptions
329.5K
views
Reviews
23
Guides
Photos
Gastroenterologicheskiy centr
Ufa · Diagnostic center
Save
October 2022
Персонал вежливый. Специалисты хорошие. Отношение к клиентам доброжелательное, внимательное
Chizhik
Ufa · Grocery
Save
October 2022
Небольшой магазин, цены приемлемые. Народу всегда много, работает одна касса, но надо отдать должное кассира - работают быстро. Товар в зал постоянно выкладывается , так как раскупается. быстро. Магазин однозначно рекомендую посетить.
Monetka
Ufa · Supermarket
Save
January 2022
Персонал в основном хороший, но есть несколько продов не очень, грубо ваты. В магазине всегда чисто и аккуратно, товар расставлены, просрочка не попадалась.
Ionas
Ufa · Tableware shop
Save
January 2022
Большой выбор домашней посуды, товаров для домашнего хозяйства. Цены на некоторые товары завышены на мой взгляд. Помещение очень заставлено, место маловато. Персонал вежливый, помогает и консультируют.
Детская стоматологическая поликлиника № 7, лечебное отделение № 2
Ufa · Dental polyclinic
Save
January 2022
Чисто и аккуратно. Приём посетителей по времени. Если с острой болью, то принимают срочно. Помещение отремонтировали и стало намного приятнее там бывать.
Utkaxayc
Ufa · Restaurant
Save
January 2022
Отличное место! Чисто, аккуратно, приятный и вежливый персонал. Хорошее меню. Удобное месторасположение относительно транспорта.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Ufa 450105
Ufa · Post office
Save
August 2021
Постоянные очереди!!! Сотрудники работают медленно... Сразу вспоминается мультик "Зверополис" (((( единственный момент положительный: мелкие пакеты (посылки) наш почтальон всегда приносит и кладёт в почтовый ящик. За это отдельная благодарность!
Monetka
Ufa · Supermarket
Save
August 2021
Хороший магазин, приветливые сотрудники, все аккуратно расставлено, разложено
Dobraya stolovaya
City of Kazan · Canteen
Save
August 2021
Отличная, все вкусно, в помещении чисто и уютно
IQ Hotel
City of Kazan · Hotel
Save
August 2021
Отель хороший, но не отличный. Номерной фонд слегка поистрепался. Хотелось бы, чтобы уборка номеров была более тщательной. Про завтраки ничего не могу сказать, не брала. Расположение отеля на исторической улице просто отличное, это перекрывает все минусы.