Наталья Докунова
10
Наталья Докунова
1
subscriber
0
subscriptions
305.9K
views
Reviews
43
Guides
Photos
1
Heating networks
Murom · District heating
Save
April 2026
Отвратное место, посылают в разные кабинеты где нет никого, или говорят незнаем. По телефону звонила неоднократно по поводу отопления отвечают грубо и просто кладут трубку
Metakom Servis
Murom · Intercoms
Save
April 2026
Приходила делать заявку на ремонт двери, девушки доброжелательные заявку приняли, мастер пришёл все сделал. Обслуживание хорошее!
Otdeleniye pochtovoy svyazi Murom 602252
Murom · Post office
Save
August 2025
Не люблю это место, вечно очередь, получала посылку, работница в грубой форме ответила, неприятный осадок остался....
Единый расчетно-информационный центр Владимирской области
Murom · Cash and settlement center
Save
August 2025
Была и не один раз, девочки молодцы все доходчиво объясняют, обращение вежливое, спасибо им за понимание 🌹🌹🌹
Invitro
Murom · Diagnostic center
Save
March 2025
Читаю отзывы и удивляюсь, туда ли я попала! Пришла по записи на 9,30 19 марта, а оказалось, что мне якобы звонили и запись на 9,00. Персонал был занят подсчетом денег , на мои претензии было сказано сама виновата, ничего не предложили взамен за потраченное время, персонал не компетентен . Я пришла в вашу клинику за свои деньги, а здесь такой отвратительный персонал и прием, прошу разобраться в этом вопросе и наказать ваших администраторов, и написать мне ответ, в противном случае мне придётся писать жалобу конкретно уже на вашу клинику!!!!!!!!!
Меховое ателье
Murom · Fur studio
Save
February 2025
Делала заказы и не один раз , все хорошо, вежливо и в срок
Wildberries
Murom · Point of delivery
Save
August 2024
Пользуюсь неоднократно , персонал вежливый, помещение удобное, шаговая доступность, оценка 10 из 10!
Кондитерская
Murom · Confectionary
Save
March 2024
Была в этой кондитерской, ассортимент большой, можно выбрать на любой всус, все свежее, продавцы вежливые, мне понравились, рекомендую!!! 5 с +
Анекс
Murom · Pharmacy
Save
March 2024
Не плохая аптека, часто хожу туда, но цена как всегда разные , что-то дешевле, а что-то дороже. Ассортимент побольше бы.
Gloriya
Murom · Cafe
Save
March 2024
Была 1 марта , интерьер на 4 , кухня отвратительная, нарезка непонятная, салаты только выбросить, шашлык не шашлык , а мясо из духовки, подано чуть теплое, сплошной обман гостей, плюс тысяча за обслуживание, не понятно за что , ведь это входит в стоимость блюд, даже Врагу не советую поход в это кафе !!!!!!! Очень разочарована, праздник не удался!!!