Екатерина В.
3
Екатерина В.
1
subscriber
2
subscriptions
5.7K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Бык и Море
Samara · Cafe
Save
March 2026
Уютная атмосфера, вкусная еда
Студия Маникюра
Samara · Nail salon
Save
February 2026
Отличный мастер! Делаю маникюр у Анастасии уже около полугода, всем довольна. Мастер очень аккуратный, внимательный, выполняет работу качественно, учитывая пожелания. Маникюр носится превосходно. Атмосфера в студии приятная, очень уютно и спокойно. На мой взгляд, все идеально. Однозначно рекомендую!