sewwwa
10
sewwwa
0
subscribers
0
subscriptions
178K
views
Reviews
42
Guides
Photos
24
Скворцово
село Скворцово · Grocery
Save
April 2026
Всегда свежайшая продукция завода. Заезжаю сюда уж лет 20. Ни разу не пожалел, свежие колбасы, мясные полуфабрикаты, и прочие сопутствующие товары
Khan's Palace
Бахчисарай · Museum
Save
December 2025
никак не дождусь когда закончат ремонт, к сожалению не все можно посмотреть но то что уже отреставрировали, уже можно увидеть
ХО. Ре. Ка
Судак · Cafe
Save
June 2025
Всегда кушаем здесь когда приезжаем в Судак. Всё вкусно, уютный интерьер, приятное место
Vstrecha
село Железнодорожное · Cafe
Save
June 2025
Если вы думаете что пробовали самые вкусные чебуреки где-то в другом месте то вы ошибаетесь . Здесь. Они здесь. Я больше никогда не смогу проехать мимо. Это чрезвычайно вкусно.
Джем
Евпатория · Coffee shop
Save
October 2022
Место уже можно сказать историческое. Если вам захотелось торт - езжайте в Джем. Всегда свежие и вкусные.
Ashan
Симферополь · Food hypermarket
Save
June 2022
Ну, такое... ассортимент конечно - любому магазину еще постараться. Однако цена на всё несколько завышена, как для такого огромного магазина. Еще раз убедился в том, что в продуктовом магазине в подвале моего дома цена ощутимо ниже. Зато бургеров дени поели в "гаррис"
Гостиница Москва
Симферополь · Bus station
Save
June 2022
Хорошая гостиница, в номерах всё есть. Без излишеств. Убирают своевременно. Вполне годный шведский стол в ресторане. Цена доступная.
GBUZ RK Evpatoria city hospital, children's hospital
Евпатория · Medical laboratory
Save
May 2021
Бабушке срочно понадобилось сделать КТ. Пришла в диагностический центр при этой больничке, оплата вперёд - 2300 руб ( в Саках и Симферополе 1200-1300). Ладно. зато на месте. Сегодня платишь снимок завтра. Ладно фиг с ним. Пошла сделала снимок - забирать на следующий день (везде выдают тут же), пришла с бумажкой о том что здорова ничего не нашли :))) (везде дают снимок, заключение и ещё диск впридачу с КТ в электронной форме - и всё это за 1300 ане за 2300) Снимок не дали. Позвонили поругались - где снимок и почему заключения внятного нет и печати врача или заведения ? в итоге пошла во второй раз снимок отдали но печать сказали завтра доктор будет. Сие наталкивает меня на мысль о том что деньги там мутятся без грусти. Увидели что бабушка и решили что прокатит. В Евпатории это нормальное явление. Эгеегееей Шевцов медициной займитесь?
Скворцовский мясокомбинат
село Скворцово · Food manufacturers
Save
April 2021
Фирменный магазин в который всегда заезжаб и в котором всегда все свежее и в большом ассортименте
KomTek
Евпатория · Computer store
Save
September 2020
Магазин с обширным ассортиментом. Цены ниже средних или такие же. Однако подкупает то, что персонал - люди разбирающиеся, всегда готовые обьяснить и подсказать.