Наталья Ершова
9
Наталья Ершова
0
subscribers
0
subscriptions
276.2K
views
Reviews
30
Guides
Photos
3
Гора
posyolok gorodskogo tipa Gramoteino · Cafe
Save
June 2026
Для придорожная кафе кухня вполне подходящая. Нам нужен был обязательно супчик. И мы остались довольны гороховым супом и соляной. Ну а пирожки просто волшебные ) про другие блюда не знаю. Туалет есть, для покушать в пути вполне не плохо.
Шаурма-и Точка
sadovodcheskoye ogorodnicheskoye nekommercheskoye tovarishchestvo Shakhta imeni 7 Noyabrya · Fast food
Save
May 2026
Чебурек очень вкусный 😋 чисто в зале, быстро обслужила весёлая и доброжелательная девушка. Нам понравилось.
Akvamir
Novosibirsk · Bathhouse
Save
April 2026
Самое лучшее время отдохнуть в спокойной обстановке - это понедельник с утра. Народу мало, всё доступно без скопления гостей. Остались отдохнувшими и довольными, спасибо обслуживающему персоналу!
Vladi
Yekaterinburg · Restaurant
Save
March 2026
Панорама на город конечно потрясающая. Но блюда не впечатлили. Подача красивая, а вкус обычный. На любителя конечно, но мы не наелись )
Ruinpub Typography
Novosibirsk · Bar, pub
Save
March 2026
Меня впечатлило- место историческое. При том что здание старое и не бооьшое очень приличные туалетные комнаты. К обслуживанию офиантов тоже нет претензий. Ходили на "Рви меха", программа просто супер. Минусов не увидела, всё вполне достойно.
Testy Mesto
Novosibirsk · Cafe
Save
March 2026
Пица супер!
Shrimps and Burgers
Yekaterinburg · Cafe
Save
March 2026
Быстро обслужили, том-ям и салат с креветками на обед очень хорошо зашли ) мне понравилось.
Kalachi
Yekaterinburg · Cafe
Save
March 2026
Зашла пообедать, а попала почти что в музей) очень интересное старинное здание. Взяла комплексный обед - вкусно и не дорого. Остались приятные ощущения от посещения.
Visotsky
Yekaterinburg · Hotel
Save
March 2026
Всё понравилось кроме одного - телевизор совсем уж маленький. Для пяти звезд не солидно как-то ) всё компенсирует шикарный вид на город. Это конечно впечатляет!
Батон Хинкали
Novosibirsk · Restaurant
Save
January 2026
Всё достойно - качество хинкали, хорошее грузинское вино, быстро всё подали. Нет претензий)