Олеся Гапоненко
8
Олеся Гапоненко
1
subscriber
0
subscriptions
232.8K
views
Reviews
21
Guides
Photos
11
Parking lot
Krasnogorsk Urban District · Parking lot
Save
May 2026
Скажите пожалуйста , уже работает? Введен в эксплуатацию?
Sberbank
Moscow · Bank
Save
May 2026
Примерно 23-24 апреля покупала доллары. Придя домой я посмотрела, что мне выдали 1990 года! Я бы хотела знать, имеют ли права мне выдавать доллары , где за границей их ни где не принимают ? Ладно я не досмотрела , так как и подумать не могла , что такие старые ни где не принимают . ПОЧЕМУ СОТРУДНИК МЕНЯ ОБ ЭТОМ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ, ЧТО ДАЕТ МНЕ ТАКИЕ СТАРЫЕ ДОЛЛАРЫ? Что мне сейчас делать ?????? Их ни где не принимают !?
Boston Seafood & Bar
Pokrovskoye Village · Bar, pub
Save
May 2026
В очередной раз заказали свои любимые мидии в соусе из голубого сыра и были ооочень огорчены, когда сразу попробовали и поняли, что совершенно не тот сыр. Голубой сыр имеет очень яркий вкус, а в этот раз был совершенно не этот сыр и соус как-будто был разбавлен мукой (вкус такой был), а самое главное - мидии были настолько маленькие в этот раз … супер мелкие! Обычно они среднего размера . Странно , что такое допустили в таком ресторане. Мы были огорчены
Coral Elite Service
Krasnogorsk · Travel agency
Save
May 2026
Спасибо Людмиле за подбор тура и за то, что отвечала молниеносно на все мои вопросы !)) Очень хорошо отдохнули на Мальдивах!
Kliniko-diagnosticheskiy tsentr № 4, filial № 4
Moscow · Polyclinic for adults
Save
April 2026
У меня в анамнезе сотрясения мозга (нарушена координация движения, головокружения, немела левая сторона лица, проблемы с сосудами и т.д.- ранее невролог назначил ставить капельницы на дневном стационаре 2 раза в год, что я и делала - восставала из мертвых после них(могла нормально ходить) и анемия ( ферритин низкий в независимости от гемоглобина). Обратилась к Кольцовой М.В. т.к.запись была только к ней. Против врача ничего не имею, может это приказ сверху был дан и она его просто исполняет. Мне было отказано в дневном стационаре и в сдаче анализов, на которые я имею права хотя бы раз в год , учитывая мои заболевания . Нельзя сдать анализы чтобы проверить щитовидку, ферритин ( чтоб понимать продолжать ли бесконечный прием железо) и сопутствующие анализы. Врач сказала автоматически из-за гемоглобина отменился анализ на ферритин ))), но я то знаю что это не так), она их не назначила даже, в ЕМИАС ничего не приходила). Была назначена только деспансаризация (глюкоза, холестерин и оак) и ЭКГ. Хотя в Боткина мне сказали , что я имею правда приходить и сдавать ферритин несколько раз в год! Может какую-то статистку вы ведете 🤷🏽‍♀️. Зачем такая поликлиника?
Bioxioma
Moscow · Cosmetology
Save
January 2026
Была у врача Манханова Саран Золовна, делала для начала люмекку - очень понравился врач и процедура. Буду продолжать посещать данную клинику !
Matroskin
Moscow · Veterinary clinic
Save
December 2025
В этой клинике умерла моя любимая Муся. Я как человек справедливый, сразу скажу - я не знаю чья это вина, поэтому не обвиняю. Опишу ситуацию . Я делала стерилизацию во второй раз кошке, так как в первый ей плохо сделали (не в этой клинике). Это называется овариореминантный синдром, когда после стерилизации кошка продолжает «гулять» означает, что остались функциональные ткани яичника, которые нужно удалить. Операцию проводил Василий Евгеньевич Леонтьев, до этого делали узи брюшной полости (Баранова Анна Васильевна), вроде как нашли и в тоже время было не понятно где находится это все . Решили при операции увидят и удалят. В итоге мне говорят - была остановка сердца у кошки и ни один раз . 3 раза. И когда зашивали животик он начал отекать сразу. Потом сказали, что это был тромб ( поэтому синий живот отекший),и чтоб я себя не винила это могло произойти когда угодно. Когда я ее увидела и описала другим врачам, как она выглядела (сильно отекший живот синего цвета и синий рот вся слизистая) мне сказали, что «скорее всего задетая артерия и смерть от кровотечения». Я не знаю, как было на самом деле - поэтому и не могу кого-то обвинять. ПРАВДЫ МЫ НЕ УЗНАЕМ НИКОГДА (но если бы мне сказали даже сейчас - я бы простила, просто потому что перестала бы винить себя! Если бы время повернуть вспять, конечно я бы не пошла делать сюда стерилизацию. Поэтому не рекомендую …. Для нас наши животные - это как дети ! И эту смерть и принятое решения идти именно в эту клинику переживать я буду долго. Муся была холеная, ухоженная, активная и с хорошим аппетитом- ничего не предвещало…
Terrassa
Saint Petersburg · Restaurant
Save
August 2025
Как-то дорого за пиво ….. Чаевые включают в счет не спросивши заранее , по закону так нельзя делать . Включают и говорят нам гостям за столом перед оплатой. Надеясь, что мужчине перед девушкой будет неудобно и он конечно же согласится )). Но, мы муж и жена ) мы не стеснялись и прямо сказали - НЕТ! Мы не хотим , мы оставим отдельно чаевые сколько считаем нужным !
Bolshoi
Moscow · Restaurant
Save
August 2025
Красивый, вкусный ресторан! Люблю здесь бывать! Но!!! Ребят, если человек заказывает пиво 400/450 мл- приносите бокал для такого количества пива, а не на 350 мл , чтобы остаток не доливали! Официант не доливает (так как бокал полон, а пиво осталось в бутылке), ставит его на столик предназначенный для официантов . Я сижу и думаю , вот мне сейчас дольют МОЕ пиво, за которое я заплатила или нет? И конечно же , официант забывает, ну или скорей всего не считает нужным ! Если у вас нет таких бокалов , для целой бутылки , оставляйте бутылку на столе , мы сами себе дольем. Мы люди все видим , за что платим .
Shore House
Moscow · Restaurant
Save
June 2025
Ресторан уже не тот… принесли люля-кебаб холодный + картофель запеченный в тандыре спустя 5 минут - сырой внутри , а сверху черный, фото прилагаю …. Ранее заказывала такой картофель был очень вкусный и так не выглядел .