Елена
12
Елена
9
subscribers
3
subscriptions
3.4 m
views
Reviews
74
Guides
Photos
Shchelkovo
Moscow · Shopping mall
Save
March 2026
Куда смотрит МЧС и Налоговая ? КТО разрешил торговать при полном(!!!!) отсутствии вентиляции в магазине ВСЕ ДЛЯ СЕМЬИ на первом этаже ,что вдоль шоссе ??!!Дышать невозможно! Проходы между свалкой товаров не соблюдаются совсем! Карты к оплате не принимают.Только наличка по кассе.
Dargez
Moscow · Bedding shop
Save
November 2025
Я хочу предостеречь покупателей и расскажу честно! Впервые я купила подушки и одеяла в 2000 г. Качество ТОГДА было отменное,некоторые после домашней стирки в машинке радуют по сей день.Покупала и в подарки и по просьбам родных неоднократно новые. Что же происходит сейчас.Хотела к НГ детям подарок сделать.Купила одеяло ПРИМА.ЕВРО."Обложка" роскошная ,красивая, швы прекрасно обработаны.Дома пошел от одеяла такой запах -ужас.Как в курятнике после дождя.Сделала возврат.Деньги вернули. Посмотрела более дорогие модели.Хоть и написано количество пуха в изделии-слабо верится! Раньше одеяла были как пушистые облачка, сейчас...увы! Кто следит за качеством сырья, как ОТК позволяет продажу??!! Не роняйте марку любимого нами предприятия!! Люди десяток лет работали над качеством и ИМЕНЕМ МАРКИ!
Notarius Osokina Ye.V.
Moscow · Notaries
Save
October 2025
Всё профессионально чётко, грамотно!Главное-очень чуткое и доброжелательное отношение к посетителям.Всё разложат по полочкам,укажут необходимые контрольные сроки при решении любых вопросов.Спасибо всему коллективу под руководством Екатерины Викторовны. Удачи Вам и здоровья ВСЕМ.
Krasnaya Zarya
Moscow · Clothing store
Save
July 2025
Прекрасный магазин при фабрике.Пользуемся продукцией не первое десятилетие.Но прошел слух,что фабрика на грани закрытия? Это так?Кто скажет официально? Это писала в 2019 году. Сегодня заехала ,и продавцы сказали,что ФАБРИКА ВНОВЬ БУДЕТ РАБОТАТЬ!!! УРА!Только не изменяйте своим традициям!!! Ждем белье прекрасного качества особенно из вискозы!И для малышей наших тоже! В ДМ сплошной Китай. Ждем и в интернет магазинах-не все могут доехать в центр Москвы.
T-Clinica
Moscow · Osteopathy
Save
July 2025
Расскажите! Клиника вновь открыта, или эти последние отзывы.....?!
T-Stil
Moscow · Spa
Save
June 2025
Зачем закрыли?! Прекрасные сотрудники,хорошее помещение, отличные грамотные доктора,разумные цены! Если у собственников проблемы,неужели нельзя было " переиграть" ситуацию с сохранением коллектива?! Про салон и клинику мало кто знал. Потому что не работали информационно даже с жителями района,не было хорошей рекламы на сайтах района и города! Может быть специалистам бывшего салона предложат работать во вновь открывающемся спортивном комплексе?!Будем рады !
Myasopererabatyvayushchy zavod Rublevsky
Moscow · Grocery
Save
May 2025
"Ветчина Рублевская для завтрака". Купила в Пятерочке. Кто этому " произведению" присвоил категорию " А"??! 40% желваки.Должный вкус отсутствует.Запах нейтральной подошвы.Соли не пожалели! Только для угощения диких зверей. Домашние есть отказались!
Pavlovo Posad Shawls
Moscow · Hat shop
Save
May 2025
Шерстяные платки роскошные! Очень жаль,что мало шифоновых палантинов, и рисунки совсем не впечатлили...Скучные, не интересные, однообразные...
Prefektura Vao
Moscow · Administration
Save
May 2025
Уважаемые сотрудники Префектуры..На подведоственной Вам территории началось тотальное уничтожение флоры,и следствие-фауны. Не успели взойти молодые росточки одуванчиков, травки,дикоросов, как налетели " стаи" убощиков и косят всё подряд! В течение лета остаются только проплешины пожароопасные! Сколько можно издеваться над природой? Нет травы,не будет и насекомых, не будет птиц! В городе лет 15 уже нет воробьев! Остановите это безумие!
Obyedinyonnaya dispetcherskaya sluzhba № 770
Moscow · Municipal housing authority
Save
April 2025
Безобразное отношение к жителям через этот телефон! Тратят время на уточнение адреса звонящего, просьба соединить с оператором цинично игнорирается, переключают по кругу на робота.Концов не найти! Вы для кого это создали? Чтобы Вам самим удобнее было НЕ РАБОТАТЬ ?! При таких ценах на ЖКХ приходить должны по первой просьбе жителей,а не к роботу отсылать! Почему отменили телефоны прямой связи с местными диспетчерскими?!! Все Ваши нововведения только вред!