Асия Гарифовна
8
Асия Гарифовна
0
subscribers
0
subscriptions
277.7K
views
Reviews
28
Guides
Photos
Полянка
posyolok Lozhok · Grocery
Save
June 2025
Неплохой магазинчик. Но хотелось бы большего ассортимента продуктов. Так, конечно, хорошо, что на крайний случай есть поблизости магазин и не надо никуда ехать.
Department of the Civil Registry Office of the Dzerzhinsky District of Novosibirsk
Novosibirsk · Registery office
Save
June 2025
Плюсы - хорошие люди тут работают. Минусы - очень тесное помещение, народу много, сотрудников мало. И ещё минус - что приходишь к главному входу, а там говорят (вернее пишут) идите обратно, через администрацию заходите.
Mup PKiO Berezovaya roshcha
Novosibirsk · Park
Save
June 2025
Хороший парк. Хотела бы жить совсем рядом. Не нравится, что нет площадок для совсем маленьких и многие дорожки нуждаются в ремонте. Ещё добавила бы какую-нибудь фотозону, где постоянно бы росли цветы, сменяя друг друга. И просто бы добавить цветущих растений, кустов и деревьев
Fix Price
Novosibirsk · Grocery
Save
June 2025
Не нравится, что площадь маленькая. А так очень люблю эту сеть. Помню, как они только начинали и все товары были по 15 рублей). Эххх, хорошее было время...
Otdeleniye pochtovoy svyazi Kalinino 646792
selo Kalinino · Post office
Save
March 2020
Быстрое, вежливое обслуживание. Много товара
Rostic's
Novosibirsk · Fast food
Save
January 2020
Люблю еду из этого ресторана. Удобно расположен.
Royal Park
Novosibirsk · Shopping mall
Save
January 2020
Парковка, расположение, стандартный набор магазинов.
Yarche!
Novosibirsk · Grocery
Save
January 2020
Просто люблю эту сеть. Акции, расположение, обстановка. Сколько можно писать?
Pobeda
Novosibirsk · Cinema
Save
January 2020
Удобно добираться. С парковкой проблемы. Очень нравится, что здесь можно посмотреть необычные фильмы - в том плане, что не стандартный набор блокбастеров и мелодрам (они тоже есть, не переживайте)), а и арт-хаус и документалку и просто интересное кино из других стран во время культурных недель этих стран - Иран, Япония и т.п. Не нравится, что в гардеробе нет скамеек под зеркалами - оооочень неудобно для дам с сумочками. И небольшой косметический ремонт не помешал бы.