Дмитрий орлов
2
Дмитрий орлов
0
subscribers
0
subscriptions
1.9K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Автолайт
Moscow · Car disassembly
Save
March 2026
Заказал запчасть, мало того что не предупреждают , что деталь отправляется со склада в Минске ( а это как минимум в два раза дороже доставка) дак ещё пришла сломанная. Сразу на выдаче транспортной компании не заметил , так как была искустно замаскирована. Время ушло , теперь виноватых не найдёшь кто её сломал склад отправитель или ещё кто либо. Вопросы не решают, тупо игнорируют. Как жаль что сразу не прочитал отзывы.