Юрий Александров
4
Юрий Александров
0
subscribers
0
subscriptions
30.7K
views
Reviews
4
Guides
Photos
Мимино
Vyborg · Restaurant
Save
October 2025
Решили посетить данный ресторан по советам знакомых. На первый взгляд всё хорошо, если бы не было всё печально! И так... В туалетах есть раковина- можно помыть руки, но нет мыла... Ожидание заказа у нас составило 45 минут( Хинкали- на 3+, бульон в нутри есть ( за это и плюс ), начинка никакая- пресная! Супы- пресные! Жульен и рыба также никакие! В общем в блюдах совершенно отсутствуют характерные для грузинской кухни приправы и ароматы... Еда, приготовленная без души... Из грузинского в ресторане только название... У них даже нет теплого салата с баклажанами!!! Сходил бы я ещё раз к ним покушать- думаю нет. И не рекомендую к посещению данное заведение!!! Ну а если хотите заплатить и невкусно покушать, то вперёд)))
Mokh & Kurtsevo
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
September 2025
Гостили Нижнем Новгороде 2 выходных дня... После прогулки 28.09.2025 по увлекательному и красивому городу решили согреться и перекусить... Увидели "Мох". Зашли и ни капли не пожалели! Входная зона обычная, быстро нашли стол для компании 9 человек. По меню выбор не плохой. Обо всем по порядку) Настойки 😋 вкусные, разнооборазные ( 9 видов )- разбудили в нас аппетит ещё больше! Супы- уха, сырный и крем-суп, который подают в буханке хлеба- окончательно согрели нас ! Выбор мяса в горячих блюдах тоже порадовал👍🏻 Ну а куда без десертов? И тут есть из чего выбрать) В общем мы приятно и вкусно покушали, пообщались и пошли гулять дальше... Наши впечатления о кафе остались крайне положительными и приятными!!! Нас обслуживал официант Илья! Приятный молодой человек, который быстро со знанием меню, скоординировал наши предпочтения- за что ему огромное спасибо! Молодец!!! Нам понравился "Мох"!!! Рекомендуем к посещению!!! P.S. Огромное спасибо Нижнему Новгороду от гостей Великого Новгорода🫶🏻
Shesh-Besh
Yaroslavl · Restaurant
Save
September 2024
Кафе с прям плотной расстановкой столов. Плюсы: Диванчики удобные- это единственный плюс) Минусы: ООО очень долгое обслуживание! Два официанта, хоть и сильно стараются- это видно, но никак не успевают. К примеру, кружку пива ждали полчаса! Еда- так себе😏 Официанты, плохо говорящие на русском языке, не могут даже объяснить, что за блюдо и из чего состоит🤷 В итоге: Если хотите прохерить вечер с непонятным обслуживанием и не очень вкусными блюдами- Вам сюда... Я бы второй раз уже точно не пошёл и НЕ рекомендую данное заведение для приятного времяпровождения...