О
Оксана Гусева
О
6
Оксана Гусева
0
subscribers
0
subscriptions
26.2K
views
Reviews
14
Guides
Photos
3
True Cost
Moscow · Cafe
Save
June 2026
Кудрявый мальчик, который поёт просто лучший 🌟👏 спасибо большое 😘😘😘 еда и коктейли огонь 🔥
Karavay-sv
Kolomna · Bakery
Save
March 2026
Нравится ассортимент и разнообразие, от обычных хлебов до десертных. Всегда можно выбрать что-то новенькое, когда надоел обычный белый или черный хлеб. Кстати, все натуральное, это чувствуется во вкусе. Не страшно кормить детей, всегда покупаю для них выпечку.
Karavay-sv
Voskresensk · Bakery
Save
March 2026
Я очень люблю молочный батон и ржаной заварной хлеб, хранится долго, на вкус чувствуется натуральный состав. Невозможно пройти мимо)
Каравай-св
Voskresensk · Bakery
Save
March 2026
Самый лучший хлеб в городе ! Большой ассортимент на любой вкус, выпечка тоже вся очень вкусная, как дома !!! Очень советую!!!
Everest
Voskresensk · Thrift store
Save
December 2025
Классное место, приветливые сотрудники которые всегда помогут с выбором. Рекомендую!
Molaris
Voskresensk · Dental clinic
Save
August 2025
Константин Юрьевич на данный момент единственный стоматолог, которому я доверяю. А побывала я в многих клиниках.
КиМ
Tula · Hotel
Save
November 2024
Советую
Yumi
Voskresensk · Dental clinic
Save
August 2024
Обратилась в клинику с болью в челюсти, которая отдаёт в ухо, шею и висок, я думала это из-за зубов, у меня такое впервые и я не знала что это восполение лицевого нерва. Но врачи навязывали лечение зубов!!!! Очень обидно, я уверена, что по симптомам они поняли, что дело в нерве, а не зубах. Но ради денег - навязывание услуг и они готовые ковырять здоровые зубы, противно!!! В итоге когда я спрашивала что это может быть, ответа не последовало, только предположение типа давайте этот зуб попробуем вылечить .
OldBoy
Voskresensk · Barber shop
Save
July 2024
Ходим с сыном к Азизу на стрижку, очень нравится
Rice Cat
Voskresensk · Karaoke
Save
July 2024
В целом хорошее заведение, но последний раз заказала ролы филадельфия, были отвратительные, один рис, сыра мало, за 900 р обидно