Алена Полищук
6
Алена Полищук
1
subscriber
0
subscriptions
206.7K
views
Reviews
9
Guides
Photos
24
Uspekh
Stavropol · Speech therapists
Save
Yesterday
Хочу выразить благодарность всем педагогам центра «Успех»! Знакомы с центром с раннего детства сына . Занимались в группе «Мама и ребенок» - очень понравилось как все было организовано. Все поделки были очень яркие, интересные задания и собирались в портфолио. Ребенок дома мог повторить пройденный материал. Мы были на пробных занятиях, в тот момент, в разных центрах, именно здесь нам понравилось больше всего. Чистота, благоприятная обстановка, очень включенный педагог! Когда сын стал постарше, стал ходить в мини-сад. Это было спасением для меня, еще до сада можно было оставить ребенка на несколько часов на занятиях и немного отдохнуть, не просто под присмотром , а именно с пользой. Для меня это важно. В итоге нам так понравилось, что сын остался в центре заниматься и дальше и перешел в группу нулёвку. Это подготовка к школе с 13 до 17 часов. Детки учатся, привыкают к школьному режиму , много играют и общаются. Благодаря подготовке, сын хорошо научился читать и что важно - дома сам с удовольствием читает небольшие рассказы. За это отдельная благодарность! Могу с уверенностью рекомендовать центр, очень доверяю Инне Анатольевне, которая возглавляет центр. Знаю точно, что все в ее команде потрясающие педагоги, эмпатичные, добрые, отзывчивые люди. Инна Анатольевна вкладывается в центр и детей всей душой и сердцем - это чувствуется. От души желаю процветания и развития.
Фанкитаун
Stavropol · Amusement park
Save
September 2025
Если честно, очень классно провели время с детьми. Так как как сын был именинник, то еще и кучу бонусов начислили на карту и мы провели здесь 5 часов. Классно было всем и взрослым и детям. Много достойных автоматов, действительно интересных. Спасибо за эти эмоции. Есть несколько недостатков: плохо читается карта при оплате автоматов - срабатывает раза с 5 и так почти на каждом автомате - портит впечатление, конечно. Ну и самый главный минус из-за чего такая оценка это фотограф. Который в конце вечера продавал ужасного качества фото сначала за 1000, потом за 500, а потом если вы не купите фотографии, то «я порву и выброшу фотографии с вашими детьми» (цитата). Хорошо, что не сожгу или сделаю куклу Вуду. В конце своей презентации фотографий задал еще раз контрольный вопрос, видя что ребенок уже захотел взять фотографию : так я выкидываю? После такого прекрасного диалога ребенок пол часа рыдал от того, что дядя хочет выкинуть наши фотографии. Если что, мой ребенок редко истерики устраивает, но потом обсудив он сказал что дядя его напугал. Выводы делайте сами, на мой взгляд, если бы хотя бы фотографии хорошие были, а не в движении - все смазанные, то можно было бы выкупить. Но поведение фотографа было неприемлемо. Я всегда не против забирать фотографии, но в данном случае было очень плохо снято и видно, что человек прямо пытался манипулировать всеми правдами и неправдами лишь бы продать. Хотя по сути работу проделал очень плохо.
Vkusno — i tochka
Maykop · Fast food
Save
August 2025
Отвратительно, ребята! Заказ исчез с экрана, четыре раза подходила узнавать когда будет готово, отвечают: пока готовится, на сколько задержка: никто не знает. Я всё понимаю, но утром приходишь голодный позавтракать и ждать 40 мин и непонятно когда будет готово.. ну это не ресторан быстрого питания. Столы грязные . Мусорки переполнены. Перчатки у персонала, который готовит еду грязные. Не писала бы плохой отзыв, если бы такое произошло впервые. Но реально, бываю проездом в городе, в гостях и такая ситуация сегодня, полгода назад, год назад…. Ничего не меняется! В прошлый раз задержка была из-за того, что закончился тунец или бутерброд с тунцом. Просила заменить - сказали, что заменить не могут, убрать из чека не могут, деньги вернуть не могут. Это, конечно, очень интересно)) ожидание час. Администрация, обратите внимание! Не позорьте сеть!!!
Dolmabahce Palace Museum
Besiktas · Museum
Save
August 2025
Вау, ребята, обязательно к посещению! Если были в Эрмитаже - будет отдельное удовольствие сравнить, как жили шейхи и наши правители. Обязательно слушать аудиогид - без истории теряется вся магия места. Потрясающе провели время, погрузились в атмосферу. Круто, что можно выйти и присесть в кафе, которое располагается в тени или под деревом с видом на Босфор на травке. Красиво, впечатляюще. Советую.
Авито
Stavropol · Point of delivery
Save
August 2025
Супер точка. Очень хорошая девушка работает. Помогает упаковать. Рассказывает о нюансах. Если что-то спросишь, все подробно расскажет. Приятно всегда забирать посылки. Спасибо вам.
Bella Vista
Arkhyz Village · Cafe
Save
August 2025
Очень вкусные завтраки. В ресторане прекрасная атмосфера, хорошая музыка, настольные игры - с удовольствием играли в дождливую погоду. Вкусный лагман, карбонара. К сожалению, шорпа была никакая. Никакого навара. Просто вода с двумя кусочками мяса за 670 рублей. Разочаровало. После шорпы, в ресторане кушали только завтраки. Обедали и ужинали в местных кафе, где местные блюда были гораздо вкуснее и дешевле раза в 2 точно. Спасибо.
Bella Vista
Arkhyz Village · Resort
Save
August 2025
Плюсы: супер тихое, красивое место. Я бы сказала шикарное. Одно из лучших в архызе, со своей большой территорией. Вдали от дороги. Прекрасные домики, с полноценными комнатами и удобными кроватями. Очень вкусные завтраки. Чистый бассейн. Ухоженная вся территория. Есть мангальная зона, закрытые беседки для отдыха. В каждом домике своя терраса со столиком и стульями. Выдают пледы, чтобы сидеть на террасе. Выдают отдельные полотенца для бассейна. Белье, полотенца, посуда - всё чистейшее, подушки супер удобные. На кухне есть все, что нужно для комфортного проживания. Есть даже настольные игры в кафе - когда пошел дождь, играли с ребенком в них. Мяч на территории, детская площадка. Всё очень-очень хорошо. Рядом пасутся лошадки, утром гуляли за пределами комплекса - горы, низко плывут облачка... Живописно. Но есть и минусы: оплата только наличкой или переводом, нет зубной пасты в номере, к сожалению бассейн не подогревают теплее, если холодает. Мы были два дня. В один день купаться было комфортно, на второй похолодало и уже мерзнешь - было бы круто, если бы бассейн можно было подогревать теплее в зависимости от погоды. Можно чуть улучшить этот момент , чтобы гостям было еще приятнее проводить время. Еще бы в душе повесить гель - всё таки одноразовые пакетики с гелем неудобно и учитывая стоимость проживания 14 тыс в сутки, тоже можно сделать удобнее. Выезд в 11.00 , заезд в 15.00. Это тоже огорчило. В крайний день уже с утра на сумках, а можно было еще спокойно отдохнуть полдня. Спасибо большое за всё, мы остались довольны, есть моменты, которые можно улучшить. Надеюсь, что этот отзыв будет полезен для всех.
Family Park
Stavropol · Cafe
Save
June 2025
Нравится игровая, сын часто туда просится. Вкусная кухня. Разные интерактивы. Интересно и малышам и детям постарше. Инвентарь весь безопасный, можно не переживать что упадет или поранится- все продумано.