Марина Галецкая
2
Марина Галецкая
0
subscribers
0
subscriptions
672
views
Reviews
1
Guides
Photos
Продукты
Minsk · Grocery
Save
May 2026
Очень хороший магазин у дома. Приветливый и вежливый персонал, каждое утро заходим к ним за вкусным кофе и хорошим настроением. А вечером за свежей мясной продукцией( есть даже индейка), но если лень готовить, то спасает готовая еда, которая есть в магазине. Успехов и процветания вам.