А
Александр Калько
А
5
Александр Калько
0
subscribers
0
subscriptions
112.4K
views
Reviews
8
Guides
Photos
Svetofor
Minusinsk · Grocery
Save
August 2020
Даже с красным яром, рядом не стоит. Понятно, что московские барыги на всем экономят. Именно :качество, обслуживание, ассортимент.
Краснотуранская районная больница
selo Krasnoturansk · Hospital
Save
July 2020
Хорошо можно сказать лишь о нескольких её сотрудниках. Двоих молодых детских врачах, о медсестрах не всех. А в остальном очень не компетентный, зажравшийся коллектив. Который ходит на работу для отработки рабочего времени. Чтоб получить зарплату. Есть сотрудники с зависимостями. Зубники в целом неплохие.
Krasnoyarsknefteprodukt
Minusinsk · Gas station
Save
July 2020
Хорошие сотрудники. Приятны в общении. Но им мешает работать "прогресс" России. Ведь у нас всего лишь 21век.и как следствие очень, очень... медленный интернет.
DNS
Minusinsk · Computer store
Save
July 2020
Не хватает продавцов. Приходится ждать свободного, при этом не мало. Как сеть, магазин удобный, насыщенный.
Sdelay Sam
Minusinsk · Fasteners
Save
July 2020
Отличный магазин. Очень Старательные компентные менеджеры. Работа поставлена профессионально. Хотелось бы такого профессионализма желать многим предприятиям. Приятно заходить. Сотрудники вас подхватывает чуть ли не с порога. И что хорошо, обслуживают сразу по всем отделам.
Краснотуранская РБ, Лебяженский фельдшерско-акушерский пункт
selo Lebyazhye · Ambulatory care centre, first aid post
Save
July 2020
Старательные отзывчивые сотрудники. По компетенции даже превышающие районных специалистов.
Administratsiya Sela Lebyazhye
selo Lebyazhye · Administration
Save
July 2020
Работает не старый, энергичный коллектив. Стараются, как могут. И кое что получается, даже в этих сложных современных условиях.
Красноярская краевая офтальмологическая клиническая больница имени профессора П.Г. Макарова, детское отделение
Krasnoyarsk · Hospital
Save
March 2020
В целом работы организованы неплохо, но нет искорки, огонька. Тёплого отношения. Хотя с другой стороны и понимаю - женский коллектив в своём большинстве, злые люди мегаполиса... Профессиональный подход докторов, конечно не отнять. Молодцы. Заметно слабое финансирование учреждения.