Sveta Алексеева
6
Sveta Алексеева
0
subscribers
0
subscriptions
49K
views
Reviews
10
Guides
Photos
3
Face and Body
Staraya Kupavna · Beauty salon
Save
October 2024
Очень красивый уютный салон. Девочки доброделательные. Косметолог Ирина на отлично знает свою работу. Постоянно развивается и учиться новому.Очень довольна.
Okey
Noginsk · Hypermarket
Save
August 2024
Ужас. Купили салат готовый оливье, просто выбростли, картофель морковь и деловая колбаса, майонез не понятный. Ни горошка ни огурцов. Не советую покупать готовую продукцию.
Ideal
posyolok gorodskogo tipa Obukhovo · Hairdresser
Save
August 2024
Салон хороший, очень доброжелательно относятся к своим клиентам. Хочу особенно отметить мастера Светлану. Мастер от Бога. Стрижки носятся и укладываются на 10, так же окрашивание достойное сделала. Рекомендую.
Chaykhana Khalif
Noginsk · Cafe
Save
March 2024
Ресторан бомбический во всех отношениях. Кухня супер. Обслуживание супер. Оформление и программы тоже , уперрр. Рекомендую не пожалеете.
Wildberries.ru
rabochiy posyolok Obukhovo · Point of delivery
Save
December 2023
Хороший пункт
Larena studio
posyolok gorodskogo tipa Monino · Nail salon
Save
December 2023
Студия понравилась. Мастера профессионалы своего дела. Советую.
Melnica
posyolok gorodskogo tipa Obukhovo · Cafe
Save
December 2023
Ужас, пиво постояно меняет своё название. Просто жесть. Рыбу мешают со свежей и старой мы очень разочарованы.
AvtoGermes
Balashikha · Sale of used cars
Save
August 2023
Салон суперрр, нам помогли подобрать и принять нашу в трейдым. Менеджер Татьяна очень приятная и внимательная к клиентам. Знает свою работу. Нам очень понравилось что менеджер знает за каждую машину и плюсы и минусы и они об этом говорят, и мы смогли подобрать то что нужно. Рекомендую посетить этот автосалон, и обязательно найти Татьяну менеджера.
Салон Московский
Staraya Kupavna · Sugaring
Save
April 2023
Салон мне понравился, уютно. Чисто. Мастера приветливые, работают качественно.
Torgmash-UAZ-Nord
posyolok Nagornoye · Auto studio
Save
June 2021
Сегодня ездили в салоне в сегодня ездили в салон инком авто, присмотрели себе авто. По приезду нас просто обманули и сказали что именно это Авир в кредит. При чем кредит вообще не выгоден для нас. Мы просто в шоке. Но приехав в Торгмаш мы спросили , можем ли мы взять авто за наличку, нам ответили Да. И нам подбирали авто по нашему желанию. Вообщем подобрали авто и все сделали красиво , за пол часа мы выехали домой на нашем Опеле. Все ребята откликнулись и помогли нам, особое спасибо Евгению старшему менеджеру, Игорю и Сергею. Я буду советовать своим друзьям этот автосалон где все по честному. Ребята салон суперрр!