жан
8
жан
0
subscribers
0
subscriptions
52.6K
views
Reviews
19
Guides
Photos
CoffeMen
Mineralnye Vody · Cafe
Save
August 2025
Все четко, особенно в смену Ивана
Oktyabr
Mineralnye Vody · Cinema
Save
August 2025
Почему не крутят нормальные фильмы? Можно показывать не только новинки, вечером сходить с девушкой в кино на "Ганнибала Лектора" например), кажется люди совершенно не понимают как можно двигать эту сферу, все стандартно и скучно, плюс залы в Пятигорске интереснее и многие туда едут
Эврика
Mineralnye Vody · Pizzeria
Save
July 2025
Долго везли, в итоге остывший гиро, даже доесть не получилось, вообще невкусно! не положили в пакет даже салфетки, доставщик заставил меня выйти заранее, я ещё 10 минут ждал на улице его, отвратительно , больше сюда не ногой!
Rostic's
Mineralnye Vody · Fast food
Save
May 2025
Если честно я редко ем фастфуд, но если выбирать, то тут чище и персонал более приветлив, кстати слышал что у них уже не Халяльное мясо
Астория
posyolok Inozemtsevo · Tourist camp
Save
September 2024
Хорошее место для второго дня свадьбы, никто не мешает, большая территория, мангал и все такое
Park Kunakovo
Predgorny munitsipalny okrug · Park
Save
August 2024
В целом дома хорошие, территория большая, есть озера и рыбалка, но расстроило отсутствие нормального бассейна и платная баня) в стоимость дома она не входила, можно было снять альтернативные варианты с большим бассейном, но я поздно спохватился
Пивной Погребок
Mineralnye Vody · Bar, pub
Save
March 2024
Место норм, но контингент, сидеть некомфортно
Мясной гастроном
Mineralnye Vody · Grocery
Save
March 2024
Все хорошо, халяльная продукция нужна в городе, нравится качество товара, ассортимент большой, есть кавказские приколы типо вяленого мяса и хинкалов
Zheleznodorozhny vokzal Mineralnyye vody
Mineralnye Vody · Railway station
Save
March 2024
Все напоминает СССР, возможно даже это будет звучать для них как комплимент, но мне кажется пора делать вокзал современным и безопасным
Sotsialnaya Apteka
Mineralnye Vody · Pharmacy
Save
March 2024
Не хочу что бы уволили человека, но там работает очень настырная женщина, она насовывает лекарства, нужные и не нужные, если вы достаточно мягкий человек, не рекомендую заходить сюда, вы обязательно купите все что не нужно, и это не шутка