мария с.
5
мария с.
2
subscribers
0
subscriptions
125.7K
views
Reviews
9
Guides
Photos
City Polyclinic № 44
Saint Petersburg · Polyclinic for adults
Save
October 2025
Очень ценно, что у нас есть доступная помощь, бесплатная. Но у меня вопрос? Зачем прием ведут некомпетентные, невоспитанные, необразованные и тд. Зачем доктор Дамирова ведет прием? Зачем работает в гос учреждении? Лично я , к этому «доктору» на прием не пойду. Высокомерная девушка, которая назначила мне лечение аналогами, которыми я только пролечилась! И которые не работают в данном случаи. Врач хочет посмотреть что будет через две недели, а там решим - сказала. Я спросила, может анализы сдадим, на что мне ответили , что тоже потом! Кошмар! Смысл всего этого мероприятия? Вот к ревматологу пришла, все четко, понятно, оперативно! Вот это доктор! Участковый Афонина, тоже отличный врач! Если ты называешь себя врачом - так будь им. А просто тратить время , которое может быть дорого для пациента - не стоит! Всем добра и здоровья! В продолжение… Врач офтальмолог Филатова посоветовала сходить в оптику и проверить зрение там , сказала , что там более эффективно и правильно проверят, выдала пустой рецепт с адресами оптик! Не знаю, смеяться или плакать! Ну это конечно жесть! Попробую сходить к другому врачу!
Optika stil
Saint Petersburg · Opticial store
Save
September 2025
Доброе утро! Впервые побывала в этой оптике восемь - девять лет назад, нужно было сделать ребенку очки. Понравилось все, ассортимент, консультант, мастер( если я не ошибаюсь, он же и хозяин)))) все были очень внимательны и дружелюбны! Были разные ситуации и сотрудники всегда решали возникающие вопросы! Четыре года подряд делала очки только тут. Был огромный выбор брендовых оправ и по доступным ценам! Но мы живем во Фрунзенском р-не, и когда не было времени, делали там где было удобнее! Это была огромная ошибка каждый раз!!! Везде, везде где бы я не заказывала очки с линзами, предлагали сначала самое дорогое( в оптике Черника- это вообще, просто один маркетинг!!!!( название которое помню)Оправы не качественные! Отношение надменное! Конечно я в эти салоны уже никогда не пойду! Вот пришло время и самой сделать очки, так что ждите ! Давно не была у вас! Надеюсь все также отлично! Спасибо! Процветания вам!
Golfstream
Saint Petersburg · Stockings and tights shop
Save
August 2024
Добрый день! Хороший ассортимент, 10-15 лет назад это был отличный магазин! Сейчас я даже не знаю как реагировать на ваш персонал, ( Буды Куна 3). Спасибо огромное , что не мешают выбирать, но столько открытой неприязни от того что ты смотришь или трогаешь белье😂 Дамы, но не работайте с людьми, у вас это не получается! Будьте добрее что ли! Всем хорошего дня и настроения!) Оценка за отношение! Ассортимент на 5!
Veterinarika
Saint Petersburg · Veterinary clinic
Save
March 2023
Добрый вечер! Сложно оценивать ветклиники, и поэтому оцениваешь отношение сотрудников. Администраторы в самой клинике на Турку( кроме Юлии) просто кошмар, разговаривать не умеют, нет заинтересованности никакой, никогда никакой альтернативы, нет - и все. Хожу в клинику уже три года, только потому что рядом с домом. Иногда нужна срочная помощь.Не хочу никого обижать и писать отзыв. Мне много чего не нравиться- НО - это мои проблемы. Конечно я нашла клинику, где врачи и сотрудники сопереживают и помогают. К сожалению , «два сердца» находятся так далеко от дома. Просто так хочется, чтобы люди которые выбрали профессию работать с животными , относились к этому никак к бизнесу, в конце концов , хочется за свои деньги уважительного отношения. Мои животные-это члены семьи! И к огромному сожалению они тоже болеют. Будьте добрее, пожалуйста!
GBOU School № 318 with in-depth study of the Italian language
Saint Petersburg · School
Save
October 2021
Уважаемые педагоги, вы как пример-воспитывайте своих детей, прежде чем обвинять и осуждать своих учеников. Воспитание не позволяет уподобляться Вам. Полное отсутствие такта, воспитания и образованности у многих педагогов - хотя это значение совсем не для Вас.
Adult Trauma Department of Polyclinic № 123
Saint Petersburg · Injury care center
Save
June 2021
Ужас, одним словом. Пришла экстренно, снять побои уличных хулиганов. Так врач мало того, что хам, так ещё и лечение надо самой себе назначать. Вообще все там очень грубые, люди к ним за помощью , а они такие грубые
Studiya Propaganda krasoti
Saint Petersburg · Nail salon
Save
March 2018
Отличный коллектив , девчонки вы молодцы)) процветания вашей команде !!! Я , За красивыми бровями только к Марии!!!