Иннеса Кыштымова
3
Иннеса Кыштымова
0
subscribers
0
subscriptions
175.5K
views
Reviews
1
Guides
Photos
4
Olimp
Samara · Sports center
Save
August 2024
Ребенок поехала в лагерь «Олимп» в третий раз , 14лет. Скажу что ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Дети постоянно заняты, вовлечены в тренировки . В комнатах чисто, в уборных и душе чисто., в лагере ест ВСЁ. Едой доволен , все вкусно. Вожатые лагеря все отзывчивые, спасибо руководителю и вожатым за организацию отдыха наших детей!