Наталия С.
4
Наталия С.
2
subscribers
0
subscriptions
383.6K
views
Reviews
7
Guides
Photos
Otdeleniye pochtovoy svyazi Yadrin 429060
Yadrin · Post office
Save
November 2025
Сотрудники почты вежливые, компетентные, но график работы не удобен. Было бы удобно, если суббота была бы рабочим днем. Хотя бы до обеда.
Любим Очки
Yadrin · Opticial store
Save
September 2025
Очень благодарны за хорошую работу. Всегда все вовремя и качественно. Сотрудники вежливы. Особенно благодарим Григорьеву Людмилу.
Wildberries
Cheboksary · Point of delivery
Save
October 2024
Ужасный пункт выдачи. Очень маленький. Зачем так издеваться над посетителями. Не пройти, не примерить, кругом коробки. Закройте и найдите помещение побольше.
Сура
Yadrin · Cafe
Save
May 2024
Общий зал светлый , приятный на вид, но музыка играла слишком громко, да и было душно. Малый зал мрачноватый. Заказ ждали долго,т.к было мало поваров. Девушка ,принимающая заказ выглядела уставшей, даже было жалко. Хотелось уже уйти. Обслуживание раньше было лучше.
Wildberries
Yadrin · Point of delivery
Save
November 2023
Отказались принимать товар обратно, и даже обвинили в замене товара. Хотя ,что брали , то и принесли. Повреждений никаких не было, товар не подошёл по размеру. Право покупателя на возврат товара регламентировано сразу двумя российскими законами: «О защите прав потребителей» (статья 25) и Гражданским кодексом (статья 502).
Ikea
selo Fedyakovo · Furniture store
Save
August 2021
Вообще в шоке! После посещения магазина, зашли в ресторан икеи, отстояв минут 30 в очереди, на входе нас встретила женщина охраник, которая контролировала очередь и потребовала с нас чек из магазина икеи т. К. У нас на руках был цветок из икеи. Чек мы оставили в машине, а цветочек останавлять у нее, у такой грубой женщины мы не захотели, пришлось из машины принести чек. Короче , если бы мы выкинули чек на цветок, купленный в икеи мы бы не зашли покушать. Что за бред там происходит. А этой женщине только в гестапо работать, грубая и злая, дала понять, если вам не нравяться эти правила, можете идти подальше. Тут не только настроение пропало кушать, но и расхотелось надолго туда ходить. На каком основании они требуют чек, почему мы должны доказывать, что мы оплатили наши вещи при входе а ресторан.
Russian State University of Justice, Volga Branch
Nizhniy Novgorod · University
Save
June 2021
В этом Вузе обучалась моя дочь на бюджете. Шла на красный диплом. На третьем курсе, когда началась пандемия и дистанционка, посрезали сразу несколько бюджетников, поставив тройки и не дали даже исправить их. Ссылались на положение Вуза.Видимо дали команду экономить на стипендиях в это сложное для страны время. Стипендии вообще смех просто 1500 т. р. и то зажали. Повышенные за отличную учебу не платять, может только избранным. Тех ,кто реально учится и старается не ценят , хотя-бы не заваливали бы.А когда поступали на дне открытых дверей обещали даже трудоустроить, тех, кто на красный диплом заканчивает. Видимо трудоустраивать, тоже не хотят, легче завалить отличников и никаких проблем, и экономно. Для иногородних общежитие не предусмотренно. Единственный плюс это расположение вуза. Очень и очень разочаровны. Не рекомендуем поступать. 👎 Есть варианты лучше, там где ценять тех, кто старается.