Katerina R.
5
Katerina R.
0
subscribers
0
subscriptions
34.9K
views
Reviews
8
Guides
Photos
3
Ice Cross
Rostov-on-Don · Shoe store
Save
October 2025
Отличное место- выбор большой, продавцы вежливые, выбор отличный - помогли выбрать кроссовки для бабушки и дедушки😊👍🏼
Garda caffè
Moscow · Cafe
Save
October 2025
Отличный ресторан! Уютно, вкусно, приятно! Атмосферу заведения создают люди (Максим ☺️👍🏼), интерьер и конечно же вкуснейшая еда. Ризотто с трюфелями, лазанья и пицца с трюфелями - лучшее, что мы пробовали в Москве. Коктейли хочется отметить отдельно. Место, куда мы точно захотим вернуться!
Shinsei
Stupino · Tire service
Save
July 2025
5 звезд! Быстрота, качество, вежливость! Случилась проблема, была сильная вибрация в руле. Необходимо было срочно разобраться и успеть доехать вовремя. Проблема была обнаружена и решена! И самое главное благодаря профессионализму и оперативной работе, мы безопасно и комфортно доехали и успели ☺️ Спасибо! Рекомендую👍🏼
Meeting on Tsvetnoy
Moscow · Coworking
Save
June 2025
Очень удобный офис для работы. Из основных преимуществ - уютная атмосфера и возможность выбрать кабинет для работы с семьями и детьми. Также хорошо оборудован кабинет для песочной терапии. Планирую и дальше сотрудничать👍🏼
KDL
Rostov-on-Don · Medical laboratory
Save
October 2024
Хорошая лаборатория, вежливая медсестра. По скорости выполнения анализов тоже все хорошо.
Torgovy dom Alkor
Rostov-on-Don · Packing materials
Save
January 2024
Приятный молодой коллектив! Грамотные специалисты, всегда подскажут и помогут. Много лет сотрудничаем и довольны работой!
Ростовский завод упаковки и полиграфии
sloboda Krasyukovskaya · Packing materials
Save
March 2023
Современный завод, все чисто, своевременная оплата труда. Предприятие развивается и подход к сотрудникам на уровне. Продукция отличного качества!
Epilion
Rostov-on-Don · Cosmetology
Save
November 2021
EPILION мне посоветовала моя подруга. Я очень долго думала идти или нет, так как было огромное стеснение. Решилась, пошла и не пожалела. Очень деликатный персонал (от администратора до специалиста по эпиляции.) Все мне рассказали, дали рекомендации, что сделать перед первым и последующим приходами. Не больно совершенно. Была на процедуре 5 раз. Цены приятные , хорошие акции, что не может не радовать)