Ольга М.
2
Ольга М.
0
subscribers
0
subscriptions
6K
views
Reviews
1
Guides
Photos
School № 96
Minsk · School
Save
December 2025
Здравствуйте! Я с удовольствием оставлю положительный отзыв о нашей школе! Меня зовут Лизавета, я мама троих ребят. Двое уже закончили 96 школу в 2024 и в 2021 году, младший еще учится в 4 классе. И у меня есть с чем сравнить, в начальной школе старший учился в школе Московского района, это был просто ужас!!! В 5 класс перешли уже в 96 школу. Ребенок ходил на занятия с удовольствием. Учителя здесь настоящие профессионалы своего дела, они всегда готовы помочь и поддержать. Администрация всегда открыта для общения, всегда помогает. Отдельно хочу выразить слова благодарности директору школы Анне Александровне! Школе уже очень много лет, но она очень уютная и аккуратная, в школе всегда чисто. В столовой всегда вкусно! Школа предлагает множество дополнительных мероприятий: кружков, секций и экскурсий, что очень интересно для ребят. В целом, я очень довольна выбором этой школы и уверена, что она дает нашим детям отличные знания! СПАСИБО ВАМ за ВАШ ТРУД!!!