Игорь Питько
6
Игорь Питько
0
subscribers
1
subscription
176.1K
views
Reviews
9
Guides
Photos
4
100 Мираторг
Odintsovskiy Urban District · Fast food
Save
August 2025
Очень вкусно здесь. Ожидание не как в обычном ресторане быстрого питания, но оно того стоит.
Optik-A
Odintsovo · Opticial store
Save
July 2025
Очень хороший магазин оптики. Помогли с ремонтом очков, деньги не взяли, хоть я и предлагал настойчиво, проконсультировали. Рекомендую!
Tulpan 24
Balashikha · Flower shop
Save
January 2024
Рекомендую это место. Проконсультировали, помогли с выбором!
Gentlemen's club
Balashikha · Barber shop
Save
June 2023
Все понравилось. Работу выполнял Сергей, качественно. Рекомендую!
Siriys
Krasnoznamensk · Car wash
Save
June 2023
Отличное место. Практически ночью нужна была срочно полировка лобового стекла. Иначе ехать было невозможно. Сотрудник Равиль помог качественно исправить. Приятно удивила цена, так как в других местах завышали безумно. Рекомендую.
Gruppa Kompany Feniks
Moscow · Haulage
Save
October 2022
Ужасная рекламная политика данной конторы.
Rull Off Garage
Balashikha · Car service, auto repair
Save
March 2022
Все быстро , качественно сделал! Рекомендую)
Federal Bailiffs Service
Moscow · Bailiffs
Save
March 2021
На огромное удивление, Измайловский отдел меня очень порадовал. Пристав Адина Н.В. сделала всю работу просто шикарно, вовремя, без тупых приездов моих, без звонков. (это не рофл). Спасибо ей огромное. Поэтому если вся работа так исполняется, то рекомендую выдать премиальные, да и всем сотрудникам, которые так добросовестно выполняют свою работу. Да и сам отдел удивил тем, что дозвониться им реально. Главное не в обед звонить) а так всегда берут трубку. Да, иногда занято, но видимо не один я звонил в эти моменты. Но телефон берут, соединяют с нужным сотрудником. В общем и целом, в первый раз такое пишу вообще, но измайловский отдел молодцы.
Art of beauty
Moscow · Hairdresser
Save
March 2020
Хороший салон. Приняли сразу после звонка. Подстригала мастер (не узнал имени, была в медицинской маске), сделала все как надо. Редко бывает так, когда выходишь после стрижки и мне нравится , что получилось. Цена отличная. Процветания вам.