Елена Х.
3
Елена Х.
0
subscribers
0
subscriptions
7.8K
views
Reviews
1
Guides
Photos
1
Kanzpark
Elektrostal · Stationery store
Save
January 2024
Нравится нашей семье магазин «КанцПарк»,ходим в него не первый год именно в Северном микрорайоне. Ассортимент вполне достойный и цены на любой кошелёк. Сотрудники хорошие, особенно молодая девушка, видимо недавно работает т.к раньше её не видели,всегда подскажет если необходимо объяснит и улыбнётся. Мало у нас таких осталось,обычно все в своих мыслях и проблемах. Процветания Вам и вашему коллективу.