Артём
7
Артём
1
subscriber
0
subscriptions
225.2K
views
Reviews
16
Guides
Photos
2
Feifan Хого
Moscow · Cafe
Save
April 2026
Невероятно вкусно Рекомендую ходить большой компанией, тк глаза разбегаются, хочется попробовать всё, и потом ты объедаешься, потому что слишком много слишком вкусной еды… Очень всем рекомендую!
Первый визовый центр
Moscow · Visa support
Save
April 2026
Очень удобно, помогли мне сделать визу в Японию в кратчайшие сроки. Большущее спасибо девчонкам!)
Avulus Cyber Bar
Moscow · Bar, pub
Save
March 2026
Очень даже вкусная еда - особенно рекомендую попробовать бифштекс и закрытый пицца-бургер. Очень интересный экспириенс)) Но еда тут далеко не главное. Главное - авторские коктейли. Они настолько божественны, что даже сравнивать с коктейлями в других местах - будет неуважением по отношению к их вкусу. Если бы гид Мишлен оценивал коктейли, и всё ещё оценивал рестораны в России, то эти авторские коктейли 100% получили бы три звезды. Ради них не жалко спланировать отдельную поездку, хоть даже из-за границы. Из минусов - мне показалось, что немного долго несли заказ. И на столах не хватает кнопок вызова официантов. Но вероятно это в скором времени исправят, всё-таки бар открылся недавно
Myata Lounge
Moscow · Cafe
Save
October 2025
Классное место. Ходил лет 8 сюда, после смены владельцев стал ходить каждый день - кальяны действительно вкусные делают, всем очень рекомендую!
Mafia Time
Moscow · Organization of events
Save
May 2025
Отлично вчера поиграли, всё благодаря ведущей Ангелине. Очень рекомендую, точно не пожалеете)
Fumisawa Sushi
Moscow · Sushi bar
Save
April 2025
На текущий момент лучший ресторан суши в Москве. Качество рыбы несомненно превосходно, как и уровень способностей поваров. Тем не менее, дорого. Хотя думаю этот вкус стоит своих денег)
Bristol
Belgrade · Hotel
Save
April 2025
Наверное лучший отель Сербии. Всё по высшим европейским стандартам. Всем очень рекомендую 👍🏻
Ays Design Hotel
territoriya Sulimovka · Hotel
Save
January 2025
У отеля определённо много преимуществ - очень вменяемая цена (цена/качество по моему мнению тоже на высоте), хорошее расположение, трансферы до склона ходят постоянно, милейшие люди работают на всех постах, к уборке вопросов тоже очень мало, завтраки вполне себе съедобные (а я невероятно привередлив в еде). Но есть несколько моментов, которые невероятно просто улучшить, но их не замечают будто бы специально. Начнём с самого огромного минуса лично для меня. Я оставался в отеле на 5 дней, и во время заезда получил в номер две бутылки воды. Пью я много, так что полторы бутылки выпил за первую ночь. На следующий день, вернувшись с катания, обнаружил пол бутылки воды и одну пустую. Думаю «как жаль, забыли про воду», и вечерком допиваю всю воду из номера. В итоге новой воды до отъезда так и не появилось - и я даже не прошу воду бесплатно - даже платной воды нигде не было)) Номер румсервиса я не нашёл, хотя в принципе не сильно искал. Терпел обезвоживание, так сказать))) Невероятно просто исправить - поставить в мини бар платную воду, хоть по 1000₽ за бутылку. Отелю доп прибыль, а гостям возможность попить воду 👍🏻 Ещё один момент, который невероятно сильно поднимет уровень жизни в отеле - наборы зубных щёток, паст и прочего. Сейчас в номерах только гель/шампунь, кондиционер и мыло для рук. Себестоимость отельных зубных щёток, паст, расчёсок и прочего, что мы обычно можем встретить в номерах - не выше 50₽ за весь набор. Я был бы готов доплатить даже 100₽ за такой сервис, а то мой тюбик пасты еле-еле дотянул до конца поездки) В общем - за дополнительные 100₽ расходов на один номер в день отель точно может повысить впечатление гостей о себе минимум на звезду, ведь всё остальное в данном отеле действительно очень хорошо, я бы даже сказал на высоте. И эти расходы очень легко компенсировать повышением цены проживания на 200₽ в день, никто даже не заметит)))
Vk Play Arena
Moscow · Cybersport
Save
March 2024
Огонь место, всем советую 😅
Chaland
Moscow · Cafe
Save
February 2024
Уютное, скрытое от глаз местечко, где удевительно вкусно кормят. Очень рекомендую зайти, если вы фанат очень вкусной еды, и не очень привередливы к антуражу. Всем добра)