Светлана Бабаева
7
Светлана Бабаева
0
subscribers
0
subscriptions
384.5K
views
Reviews
22
Guides
Photos
1
Siam Bangkok
Moscow · Cafe
Save
January 2026
3 звезды- потому что блюдо не испорчено. А так бы и 1 звезду хотелось бы поставить. Брала рис с морепродуктами. Рис- ну вот вообще безвкусный, да жаренный, но не соленный, без традиционных тайских соусов. А видимо из-за обилия морковки- прям сладкое. Других овощей не было. 3 креветки и 2 хвостика кальмара. Печаль.
PaintVibe
Moscow · Further education
Save
January 2026
Список направлений заманчивый. Но! Очень агрессивная продажа абонементов. Ну кошмар какой-то. Взрослой женщине пришлось отбиваться от юного «менеджера по продажам» которая видимо почувствовала, что ее можно продавить.
Булошная
Moscow · Bakery
Save
December 2025
В интерьере много дерева, необычных предметов. Приятно глазу. Ребята за стойкой дружелюбные. Отмечу- были зимой. По ногам тянет холодом так, что ноги замерзли. Попросили сделать кофе погорячее. Но либо у них такой функции все же нет, либо в помещении так прохладно было, но через пару глотков кофе был чуть теплым. Сам кофе вкусный. Десерты: чизкейк и круассан с шоколадом- очень вкусные, советуем. Музыка: удивила, какая то электроника, может техно, ничего мелодичного. Ну так себе, на любителя.
Culinary shop of the Karavaev brothers
Moscow · Cafe
Save
December 2025
Кофейный аппарат не работает, а бариста 2 кофе делает 15 минут. Ужасно долго. Выбор круассанов отсутствует. Где шоколадный, карамельный, пару штук миндальных и с сыром. Это что за выбор. Сделайте что нибудь.
Планета здоровья
Moscow · Pharmacy
Save
July 2025
Зашла купить по списку лекарства назначенные врачом. Фармацевт стала убеждать, что это все мне не нужно, а нужны антибиотики. На мою просьбу продать то что прошу, продолжила уговаривать меня купить антибиотики. Антибиотики сейчас почти во всех аптеках только по рецепту продают, а тут такое.
СМ-Клиника
Moscow · Medical laboratory
Save
June 2025
В отзывах к клинике уже писали- что нет прозрачности по стоимрсти услуг. В итоге сама столкнулась с этим. Была у врача дерматолога Абдуллоев Шозодаабдол Чарогович. На сайте клиники только положительные отзывы о враче. Но у меня такого мнения не сложилось как раз из-за не поняток в стоимости процедуры. Врач внимательный, хорошо сделал свою работу-удалил мозоли. Но больше к нему не ногой. Ужасное ощущение что была на базаре и со мной торговались за сколько проведут процедуру и какую, и думаю что возможно даже развели. На сайте удаление мозоли 1800, я заплатила 4200(вроде) за удаление плюс сопутствующие издержки, итого что то 7000. Также наслушалась ужасов, что хирурги данную процедуру провели бы с кучей крови. Если уж пойдете к данному врачу, то не соглашайтесь сразу на процедуры и не спешите сдавать анализы, сходите еще к другому врачу-узнайте второе мнение и цены.
Sfera
Moscow · Theatre
Save
March 2025
Билеты теперь можно купить только если известно заранее с кем пойдешь, а это практически не реально. Как поменять в купленных билетах данные на конкретного человека-сказать в театре не могут. Так еще и возврат- квест и с комиссией.
Monster Coffee
Podolsk · Coffee shop
Save
February 2025
Приятная кофейня. Есть два зала. Персонал: постоянно меняется, но как то всегда удачно-молодые приветливые люди. Делают вкусный кофе. Есть вкусные десерты. Актуализируйте пожалуйста время работы кафе, а то на яндекс картах и самом кафе написано до 22, а по факту до 21. Либо если у вас бывает переучет и кафе закрывается раньше, то вешайте объявление.
VkusVill
Podolsk · Grocery
Save
February 2025
За последний год сменился персонал не в лучшую сторону: не приветливый, вид пропитый. В магазине стало грязно. Овощи/фрукты заветренные.
Soda
Moscow · Nail salon
Save
December 2024
Интерьер салона современный. Глазу приятно. Не жалеют и в жару включают кондеи так, что даже начинаешь мерзнуть. Не включают телевизоры, хотя есть. Остается только за окружающими наблюдать. На маникюре из-за этого время тянется долго. Мастера (маникюр, педикюр) у кого была, все внимательные, приятные. Хвалили свое начальтво. Не нравятся администраторы. Постоянно надо по несколько раз говорить кто ты и на что пришла. У них разве нет доступа к записям и они не знают кто и на что к ним должен прийти, какие мастера заняты, какие свободны. С напитками проблемы. Администратор не предлагает. Приходится просить мастеров принести попить. Считаю мастер должен своим делом заниматься, а не терять время нахождение за водой. ________________- В зале для педикюра- минимальное отопление, выла от туды стуча зубами. Администратор как не предлагал напитки, так и не предлагает.