Мила
7
Мила
0
subscribers
3
subscriptions
130.8K
views
Reviews
20
Guides
Photos
2
AvRo
posyolok gorodskogo tipa Marusino · Cafe
Save
February 2026
Отличное место , рекомендую
Gryadka
Lyubertsy · Grocery
Save
October 2025
Крайне навязчивое обслуживание я убежала
Atelier-dry-cleaner
Moscow · Tailor
Save
October 2025
Рекомендую , вежливо , рядом с домом Сделали все как я хотела . Спасибо девочки! Общалась с сотрудником Медина
Буханка
Lyubertsy · Bakery
Save
August 2025
Лучший кофе на районе я только что купила круассан с рыбкой нежнейший и тает во рту , советую всем это место Хожу сюда давно , тут самые вежливые сотрудники 🫰🏻
Dixy
Moscow · Grocery
Save
June 2025
Была в последний раз в этом заведении вчера утром Это что за хамки у вас работают ? Грубят , матерятся не стесняясь , посмотрите уже камеры в конце концов , почему они себе позволяют так разговаривать с покупателями ? Не впервый раз такое тут замечаю , так же заметила,неоднократно , что пробивают лишние товары в чек , мелочи , но разве это норма ? Присмотритесь к сотрудникам которые работали вчера утром на кассе , именно в их смену такие ситуации ! Раз вы не справляетесь со своими сотрудниками , значит будем писать жалобу в региональную прокуратуру, в центральный аппарат Роспотребнадзор
Dari Cvety
Nalchik · Flower shop
Save
December 2024
Мой любимый цветочный . Всегда быстро отвечают в мессенджерах , всегда все подробно расскажут покажут , цветы супер свежие ! Спасибо вам за работу !
Institut Zdorovya
Lyubertsy · Diagnostic center
Save
December 2024
Делала гастроскопию , под наркозом , все прошло замечательно
Aromatnyj mir
Moscow · Grocery
Save
December 2024
Сотрудники приятные , очередей нет , все , что нужно нашла Пожалуйста, постелите какие-нибудь крепления на ступеньки , невозможно скользко и высоко ,можно серьезно пострадать зимой
Laki
Nalchik · Podology
Save
December 2024
Ой мне понравилось , классные мастера и маник отличный всегда
Планета здоровья
Lyubertsy · Pharmacy
Save
December 2024
Вежливые сотрудники , все в наличии , дешевле , чем у соседей ,спасибо Заходила за покупкой сегодня , осталась довольна