Виктория
3
Виктория
0
subscribers
0
subscriptions
3.7K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Автостарт
Adygeysk · Driving school
Save
May 2025
Закончила обучение в автошколе " Автостарт ". Удобно, что теорию можно изучать дистанционно. Особую благодарность хочу выразить инструктору Азамату. Индивидуальный подход к обучению. Мастер своего дела и просто хороший человек. Всегда поможет, подскажет и покажет как правильно выполнить упражнение. Желаю ему успехов в дальнейшей работе.
Автостарт
posyolok gorodskogo tipa Yablonovskiy · Driving school
Save
May 2025
Хочу выразить благодарность автошколе "Автостарт " за качественное обучение и подготовку к сдаче экзаменов. Отдельно хочу поблагодарить моего инструктора Азамата. За его терпение, профессионализм и отзывчивость. Всему научил с нуля. Всё что казалось сложным , при грамотном обьяснении и практике - оказалось простым и понятным. Спасибо Вам огромное за приятное обучение.