Татьяна
8
Татьяна
22
subscribers
1
subscription
208.8K
views
Reviews
18
Guides
Photos
28
Gulenki
Surgut · Cafe
Save
October 2025
Уютное и приятное место со вкусными блинчиками. Приятно удивляет разнообразие начинок)
Chicko
Surgut · Cafe
Save
January 2025
была там с подругой понравились токкочи и банановая утка !а касчирша софа просто ослепила своей красотой и добротой)желаю вам и дальше развиваться
Ryba Letyaga
Krasnodar · Cafe
Save
July 2024
Фудкорд в центре Краснодара приятно радует выбором и если вы хотите чего экзотического из морепродуктов, заходите в рыбу-летягу! Блюда в паназиатском стиле в средней ценовой категории с хорошим выбором, интересным оформлением и не плохим качеством приготовления!
Antika
Sochi · Guest house
Save
July 2024
Очень уютный и комфортный небольшой отель. Выбирала недолго, судя по картинки в интернете и была приятно удивлена уровнем и сервисом за такую небольшую цену! Шикарный вид на город с балкона номера как ночью так и днем. Мне понравилось оформление отеля, стиль, все очень со вкусом и без излишеств! С удовольствием ещё сюда бы приехала)
Maison Gym
Surgut · Fitness club
Save
May 2024
Близко к дому и мои любимые тренеры
Na vysote
Surgut · Cafe
Save
May 2024
Изысканная кухня и самые лучшие панорамные виды Сургута!
BakeryChicagoFamily
Surgut · Bakery
Save
February 2024
Самые вкусные пирожные в городе на мой вкус! Они конечно стоят очень недёшево, но они того стоят! Если вы хотите побаловать себя чем то изысканным и нереально вкусным-то вам сюда. К тому же у них периодически появляются новые вкусы, так что всегда хочется попробовать что-то новенькое.
Philharmonic
Surgut · Orchestra
Save
January 2024
Отлично что в нашем маленьком городе есть такие места, где можно прийти и культурно провести время, забыться от суеты и отвлечься, погрузиться в прекрасное. заведение достойного уровня
Sytyj samurai
Surgut · Food and lunch delivery
Save
January 2024
Отличные суши, и качественная доставка, стильная упаковка, приятно
Manic
Surgut · Nail salon
Save
September 2023
Сегодня была у мастера Юлии. Отработала хорошо, все чистенько и аккуратно! И в целом салон мне нравится-стильно, приятно, есть все услуги и всегда напоят вкусным чаем с конфеткой) и главное, всегда включён телевизор, твое внимание занято и не надо каждый раз общаться с мастером "по душам"))