Ксения Т.
8
Ксения Т.
7
subscribers
0
subscriptions
883.4K
views
Reviews
24
Guides
Photos
6
Kak dela?
Nalchik · Coffee shop
Save
July 2025
Очень уютная кофейня. Кофе вкусный, финики в шоколаде - отвал всего😍
Reka
Volgograd · Restaurant
Save
July 2025
Каждый раз беру разные блюда и каждый раз бесподобно вкусно)
Fox tea Bubble Tea
Volgograd · Coffee to go
Save
July 2025
Не знаю, как бабл ти, а матчу мне тут переделывали 2 раза. Первый раз добавили сироп, хотя не просила. Второй раз теплую принесли вместо холодной и тоже сладкую. Больше разбираться не стала, просто выкинула. Муж говорит бабл ти вкусные, но этого я не узнаю, потому что больше никогда не приду сюда)
Villa Capri
Volgograd · Pizzeria
Save
July 2025
Ценник выше среднего, чего нельзя сказать о вкусе. Порции маленькие, но добавки заказать не возникло желания. Многие блюда в ожидании 40+ минут при пустом зале, приходится выбирать из того, что официантка предлагает. Чай нельзя назвать даже чаем, до такой степени разбавлен водой, причем привкус обычной водопроводной. Первый раз я не допила чашку чая) Из плюсов - хороший вид из окна и удобное расположение. К сожалению, была лучшего мнения о заведении, больше сюда не вернемся(
Angel Cakes
Volgograd · Cafe
Save
July 2025
Хорошее меню для тех, кому почти ничего нельзя есть в этой жизни. Цены выше, чем в других заведениях, порции меньше - будьте готовы, что придется заказать несколько блюд, чтобы наесться. Из минусов - когда официантка убирала со стола салфетки, заодно прихватила и конфету, которую я только успела откусить. За конфету обидно, поэтому минус звезда.
Perekrestok
Volgograd · Grocery
Save
February 2025
Магазин отличный, но что касается кафе… Никогда не дождешься персонала - даже если стоит кто-то возле кассы, всегда занимаются своими делами, внимания 0, пока несколько раз не позовешь. Ни здрасьте, ни до свидания. Столы почти всегда заняты ребятами, которые просто пришли погреться (?) за пустыми столами или с 1 энергетиком на шестых, сесть всегда некуда. Если и есть стол, то 99%, что он будет грязный, в брызгах весь, крошках, мусоре. Хорошая иллюстрация годной идеи и ужасного воплощения. Портит все впечатление от хорошего магазина.
Afanasiev School
Volgograd · Training of masters for beauty salons
Save
September 2024
Хожу сюда на маникюр и педикюр. Качество услуг на хорошем уровне, инструменты стерилизуют, персонал вежливый. Одну звезду снизила, потому что помещения нуждается в явном косметическом ремонте (находится в салоне не очень приятно) и настройке кофемашины (кофе ужасный на вкус).
Magnit
Volgograd · Grocery
Save
September 2024
Вроде хороший, чистый магазин. Но над зоной овощей и фруктов постоянно какое-то нереальное количество мошек и мух. И запах соответствующий🤢
Polyclinic № 4
Volgograd · Polyclinic for adults
Save
September 2024
Быстрее умереть, чем получить тут помощь. Записаться к терапевту - запись через 2 недели. Он направит на анализы - запись через 2 недели. Потом обратно к терапевту снова через 2-3 недели. Он отправит к узкому специалисту - опять ждешь. Поставят диагноз месяца через 2, если повезет. Если не повезет, отправят в частную клинику. Отдельный прикол - прием по времени. Если назначено на 9, то дай бог до 11 пройдешь. А если попадешь на обед, то можно и 3 часа просидеть. Зато «друзья» местных медсестер проходят без очередей в каком-то невероятном количестве.
Blin Club
Volgograd · Cafe
Save
July 2024
Если честно - не очень вкусно. И не красиво. Заказывала брокколи под сыром - принесли пресный паровой омлет с овощами без намека на сыр. Настолько был никакой, что не стала даже есть. Шоколадный блин брала - вот он оказался вкусным и с красивой подачей. Порции маленькие, раза в 1,5-2 меньше, чем в других ресторанах. Меню рваное, стол покарябан весь. Не знаю, захочу ли снова здесь побывать( Разочарована.