Ольга Я.
8
Ольга Я.
1
subscriber
1
subscription
203.4K
views
Reviews
28
Guides
Photos
3
Dina
Aktobe · Supermarket
Save
June 2026
Хороший магазин, большой выбор, приемлемые цены, удобное расположение на выезде, хороший персонал, чисто
Keruen City
Aktobe · Shopping mall
Save
June 2026
Классный выбор магазинов, просторный торговый центр, удобно и комфортно. Для детей тоже много интересного. Нам понравилось, рекомендую к посещению
Chelyabinsk Railway Station
Chelyabinskiy gorodskoy okrug · Train station
Save
June 2026
Чистый, хороший вокзал. Удобное расположение, если едем мимо есть доступ в магазины по близости с вокзалом. Парковка удобная, для вызова такси, кассы, места для отдыха
Мясной дом
Novotroitsk · Butcher shop
Save
June 2026
Отличное качество товаров предложенных в магазине, всегда огромный выбор, мясо всегда свежее, персонал знающий толк в мясном деле. Какие вкусные блюда получаются, пальчики оближешь. В магазине всегда чисто! А это очень важно для такого рода магазинов
Симонис
Novotroitsk · Billiard hall
Save
June 2026
Хорошее место, рекомендую! Всегда чисто, приветливый персонал, приятная обстановка. Всегда комфортно и приятно находиться в данном заведении. Есть разные прохладительные напитки, Снеки, чай кофе.
Anvar
Aktobe · Supermarket
Save
June 2026
Хороший магазин, адекватные цены. Большой ассортимент товаров, рекомендую
Diametriya
Orsk · Billiard hall
Save
June 2026
Хорошее, чистое заведение, приятные люди, отзывчивый персонал, приятно было посетить данное заведение. Так же были на турнире. Вернемся снова обязательно.
Шашлык и шаурма на углях
Orsk · Cafe
Save
June 2026
Вкусно, сытно и по приятным ценам. Если мы в Орске и хотим перекусить, это первое место в списке! Нам нравится.
Лукоморье
Kartaly · Cafe
Save
March 2026
Хорошая атмосфера, проезжали мимо, с детьми заехали покушать, остались довольны, обслуживание хорошее, вкусно
Spytnik
Novotroitsk · Cafe
Save
October 2025
Заходили пару раз, когда видишь тараканов на витрине возвращаться снова нет желания, было давно такое конечно. Максимум что там покупаю, воду когда идем на танцы. Про кухню сказать нечего не могу, но люди кушают там всегда.