Neich
15
Neich
6
subscribers
0
subscriptions
2.1 m
views
Reviews
122
Guides
Photos
5
Pyatyorochka
Kirishi · Supermarket
Save
December 2023
Обычный продуктовый магазин. Если не смотреть снаружи, то практически все они одинаковые внутри, что не удивительно, поскольку разные, на первый взгляд, сети принадлежат одному человеку.
Будь Здоров!
Kirishi · Pharmacy
Save
December 2023
Не плохая аптека. Правда посетителей не очень много, возможно из-за не очевидного расположения. Наверное жильцы близлежаших домов прекрасно знают где она, а со стороны найти не так легко.
Ozon
Kirishi · Point of delivery
Save
December 2023
О-о-о, среди собратьев близнецов этот отличается расположением. Если Вы не живёте в этом дворе, то вам понадобятся навыки картографии, чтобы его найти.
Pyatyorochka
Kirishi · Grocery
Save
December 2023
Обычный середнячок. Все магазины сети имеют одинаковый стиль и одинаковые проблемы, поэтому ожидать какого-то всплеска эмоций от похода в продуктовый магазин не стоит, он может быть только отрицательным, поскольку цены на всё растут, у одних чуть больше, у диугих чуть меньше.
M. Kosmetik
Kirishi · Perfume and cosmetics shop
Save
December 2023
В принциме хорошая сеть магазинов с приличным ассортиментом и более или менее адекватными ценами без зависимости от того где находится конкретное помещение.
Ozon
Kirishi · Point of delivery
Save
December 2023
Обычный пункт выдачи, ни чем не удивляет и не впечатляет. Главное достоинство в том, что находится на краю города и поэтому там не бывает очередей и ажиотажа.
Отдел ЗАГС Администрации муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области
Kirishi · Registery office
Save
November 2023
Что можно сказать о ЗАГСе? У всех впечатления разнятся в зависимости от причины посещения. В целом всё вполне достойно и чинно.
Ozon
posyolok Petro-Slavyanka · Logistics company
Save
November 2023
Если бы попросили оставить отзыв после первого посещения, то обязательно поставил бы пятёрку, но второй визит сильно подпортил впечатление. Диспетчер в тот день видимо спала плохо, либо ночь прошла безрадостно, но она запихнула в живую очередь порядка 10 автомобилей в одно окно при абсолютно свободных семидесяти. Причём смешала нас мелких чайников с приличными грузовиками. В остальном весьма удобно, не нужно ездить в Бугры.