Виктория Г.
4
Виктория Г.
0
subscribers
0
subscriptions
40.9K
views
Reviews
6
Guides
Photos
Gorky coffee
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
May 2026
Из последних посещенных мною кофеен здесь самый вкусный кофе! Очень советую к посещению!
Mira
Moscow · Beauty salon
Save
December 2025
Второй год регулярно пользуюсь услугами косметолога Ирины. Профессионал с большой буквы и просто прекрасный человек. Ответит на любые вопросы, посоветует уход. Моя кожа заметно преобразилась. Теперь только к ней и я и дочь!
Рольф Сервис Юго-Восток
Moscow · Tire service
Save
January 2025
Случайно попали в этот сервис. Приятно удивил менеджер Климов Алексей своим профессионализмом, желанием помочь и отсутствием навязывания дополнительных услуг. Проблему решили быстро. Спасибо! Удачи Вам, Алексей, во всех направлениях!
DDX Fitness
Moscow · Fitness club
Save
April 2024
Прекрасный фитнес-клуб. Занимаюсь здесь уже год и ни на какой другой не поменяю. Новое оборудование, опытные тренеры. Рекомендую однозначно
Горчица
Zubtsov · Restaurant
Save
September 2023
Разочарована - это мягко сказано! Никогда такого не видела! Карты выдали это место под видом ресторана, но даже на кафе оно не тянет! Меню в распечатанном виде нет от слова совсем! Ассортимент озвучивает единственная сотрудница после того как понимаешь сидя за столиком, что никто не подойдет и задаешь вопрос на ресепшене. Ну как озвучивает - выясняет какую категорию озвучить, чтобы не приговаривать всë меню. Из 2-х заказанных супов один перепутали. На вкус - так себе! Но самое большое разочарование - это кофе! Сотрудники знают что такое капучино? Такого пойла я не пробовала нигде! Цены низкие, но это не оправдывает! Ремонт когда-то был хорошим, но и он приходит в упадок. Зеркало над раковиной в туалете когда-то висело, судя по креплениям, но сейчас его нет. Печальное зрелище. Не рекомендую
Prosto Cafe
Rzhev · Cafe
Save
September 2023
Очень рекомендую данное заведение! Небольшое, уютное кафе на 4 столика. Быстрое обслуживание, быстрая подача. Ужинали и завтракали в этом месте - всë на 5+! Очень вкусно и не дорого! Обслуживание тоже понравилось - сотрудники молодцы! Процветания Вашему кафе!!!