Татьяна
5
Татьяна
1
subscriber
0
subscriptions
105.2K
views
Reviews
7
Guides
Photos
5
Studiya 88
Belgorod · Hairdresser
Save
August 2025
Как ни придёшь все время закрыто, в выходной закрыто, в будний день за 40 минут до закрытия по графику закрыто( так и напишите на двери график свободный - только по записи (
Калейдоскоп
Belgorod · Play room
Save
October 2024
Нам очень понравилось, провели там весь день)
Green Fish
Belgorod · Food and lunch delivery
Save
July 2024
Вкусные роллы, всегда из свежей рыбы, не стыдно угостить гостей, всегда идеальны, доставка пожалуй самая быстрая в городе.
Favorite31
Belgorod · Car wash
Save
September 2023
Отличная мойка, адекватные цены, удобное расположение. Ребята реагируют на просьбы и пожелания, персонал отзывчивый. Бережно, качественно выполняют свою работу. Помыли машину идеально, работают над машиной сразу два человека, поэтому быстро. Всем рекомендую! Вы лучшие 😍
Чернянская центральная районная больница имени П.В. Гапотченко
rabochiy posyolok Chernyanka · Hospital
Save
October 2021
Дом смерти, ковидное отделение, место где врачи не лечат, а просто наблюдают за тем как умирают те кто не справляется с болезнью, врачи из реанимации врут родственникам, врут о схеме лечения, не называют лекарства, которые назначены. Я бы сказала место, где помогают умереть, мед.персонал не дозовешься в палату, только по звонку или через гл врача, люди кричат от безысходности, звонят в скорую, в МЧС. Лекарства захотели принесли, не захотели не принесли, антибиотики внезапно могут закончится в воскресенье, место где творится полный беспредел и самоуправство. Место где халатность персонала, может обернуться смертью. Больные умирают словно по графику. Сочувствую всем больным кто попадает туда, сочувствую их родственникам, сама прошла через это, берегите себя и своих близких.
Автомойка
Valuyki · Car wash
Save
April 2021
Цена не соответствует качеству, Я если честно редко пишу отзывы, но здесь немогу сдержаться. Ребята, вы абсолютно не знаете свою работу. Первый раз была на этой мойке, моют ужасно, кузов местами грязный, пока доехала домой потеки по кузову от воды, стекла в разводах, на панеле пыль, т.е ее не протирали совсем, цена была 800р, мыл мужчина, ( такое ощущение, что мыл человек, который зашел туда случайно) за эту же цену в Белгороде на любой автомойке моют идеально. Вам однозначно есть куда расти. Успехов в работе!)