Алевтина Крамарова
6
Алевтина Крамарова
1
subscriber
0
subscriptions
466K
views
Reviews
15
Guides
Photos
11
Magadan
Rostov-on-Don · Restaurant
Save
March 2026
Персонал.Персонал обучен,тактичен,достаточно быстро обслуживают. Атмосфера.Бываем там субботними вечерами.Поэтому атмосфера развлекательная.Хороший диджей и очень веселые ковер-группы выступают. Время ожидания 15-20 минут,достаточно быстро. Еда.все хорошо,большое разнообразное меню
Терруар
Kamensk-Shakhtinskiy · Cafe
Save
February 2026
Любим это заведение,приятная атмосфера,приветливый персонал и очень вкусная еда.Рекомендую к посещению
Kafe-karaoke-bar Solo
Kamensk-Shakhtinskiy · Cafe
Save
January 2026
Любим «Соло». Частые гости. Всегда вкусно, всегда приветливый персонал, видно что стараются максимально для комфортного прибывания гостей. Естественно бывает ожидание при полной посадке, но это есть везде и важно, что над этим работают. Огромная просьба добавить в меню больше десертов🫶🏻
Мадам Безе
Kamensk-Shakhtinskiy · Confectionary
Save
December 2025
Ужасное обслуживание,клиентоориентированность 0!!!вырвалась на 10 минут с работы,ехала с другого конца города,на что продавец отвечает: у нас только наличкой,идите снимайте деньги!я сказала,что у меня просто на это времени нет,мне ответили,что ничем не могут помочь.
Sochi Park Hotel
Urban-Type Settlement of Sirius · Hotel
Save
May 2022
Отдыхали с 30.04 по 4.05.2022 Чистый номер,ухоженная территория,летом думаю там хорошо. Приходили каждый день,спрашивали нужна ли уборка. Портит впечатление дурацкие правила на проходной,кроме водителя все должны выйти из машины и пройти через проходную (во время дождя). Далее оплата парковки,девушка на ресепшене сказала оплатите через автомат,оплатили,там дали только чек,а потом оказалось,чтоб получить карту (по которой можно въезжать и выезжать) нужно оплатить на ресепшене,в итоге пришлось оплатить два раза!!!! Брали только завтраки (и слава богу)!Не могу сказать,что мы привередливых,но хуже завтраков я ещё не видела.Каждый день одно и тоже. Макароны рублей по 9,непонятные сосиски,из овощей натертая морковь и натертая капуста просто в сухом виде.Из фруктов только яблоки.Блины жестко слипшиеся сразу штук по 5,не разлеплялись никак.В общем,жить там можно,но лучше брать без питания.
Vulcan Park
Shakhty · Playground
Save
February 2022
Отличное место для детского развлечения,всегда приезжаем вечером,людей в то время не много.В кафешке не плохая кухня,ребёнок всегда всем доволен.
Klevo
Urban-Type Settlement of Sirius · Cafe
Save
December 2021
Мой любимый ресторан в Адлере.Все блюда очень вкусные.Персонал вежливый,единственное мало посадочных мест,нужно расширяться)Очень рекомендую!
Парк Цветник
Pyatigorsk · Park
Save
October 2021
Очень красивое,чистое место.Рекомендую посещения туристам обязательно.Если подняться вверх,открывается красивый вид на Пятигорск.Злая тетечка работающая в уборной,немного портит впечатления😄
Baggi'z № 51
Kamensk-Shakhtinskiy · Cafe
Save
October 2021
Мало места,в обеденное время большие очереди.Ещё там почему-то всегда нет связи.Ощущение,что глушат специально.Самая вкусная шаурма в булочке была там,но ключевое слово БЫЛА.Испортили качество в целях экономии,стали брать огромную булку и минимально её наполнять,хотя цены при этом увеличили.
Gamma Izmailovo
Moscow · Hotel
Save
October 2021
Неплохой 3х звездочный отель,полотенца меняли каждый день,тапочки были в номере,халатов не было.Лежали принадлежности для душа,зубные щетки и пасты.В отели завтракали,завтраки на 3-4.Кофе не вкусный.Считаю,что для командировок отель очень даже подходит,не дорого и не плохой вид из окна.Единственное было лето и с кондиционером была какая-то беда