Юко Сан
2
Юко Сан
0
subscribers
0
subscriptions
3K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Ихвис
Minsk · School
Save
August 2025
Незнаю как другим, но лично мне всё нравилось. И когда училась всё было хорошо. Да, баловаться как в обычной школе нельзя. Ну и что? Разве это плохо? Разве плохо соблюдать пост когда он есть? Пост это не про голод, а про то что человек отказывается от того что человека сдерживает. Я творческая личность, и выступала, и всё остальное. И это было прекрасно. И я была ничуть не хуже других. Такая же как все была, и не поверите, была ещё той оторвой. И что? Никто слово не сказал и не оскорблял. Да говорили что я делаю не правильно и прочее. Но всё хорошо, и это хорошо что было стыдно за то что было! Потому что человек должен понимать с детства что хорошо а что нет, если родители этому не учат. Тут не обычная школа, а для тех кто духовно растёт! Тот кто соблюдает правила. Не бегает по школе, не мусорит, извените не ходит в туалет на кафель. А тот кто с душой живёт и сердцем верит в Бога и лучшее! А если нет, и вы против правил, пожалуйста ведите детей в обычную школу. Там все свои. ☺️❣️