Инкогнито 6723
5
Инкогнито 6723
0
subscribers
1
subscription
107.9K
views
Reviews
11
Guides
Photos
2
Lemana Pro
selo Tatarka · Doors
Save
January 2026
Отвратительная служба доставки и поддержки если заказываешь товар доставкой!!!! Уже уже прошло 4 дня с момента , когда мой заказ должен был приехать в пункт выдачи. Ни поддержка Лемана про не знает где заказ, говорят что бы я разбираюсь со службой доставки , ни служба доставки не знает где мой заказ и ссылается на магазин!!! Вы определитесь кто ответственность несет!!! От магазина до моего дома 20 минут езды , ваша отмазка « высокая загруженность» выглядит смешно, кто эти люди, что придумали вам такой скрипт и сотрудники как ИИ повторяют ..
КиндерОбувь
Stavropol · Shoe store
Save
October 2025
Отличный магазин, купила ребенку зимние ботинки , продавец помог с выбором, сделали скидку, остались очень приятные впечатления от покупки, цен и сервиса.
Stavropol Regional Clinical Multidisciplinary Center
Stavropol · Hospital
Save
August 2025
Такую оценку ставлю дамам , которые сидят на телефоне и принимаю звонки в кассе. Набрала и говорю : что мне нужно записать ребенка к неврологу, и сделала акцент , что мне нужна СПРАВКА ДЛЯ САДИКА. Девушка ответила : « Да да , подходите прям сегодня с 8 до 12 в любое время» Я еще раз сделала акцент на садике , а ответ тоже самое дадада , будет вам справка. Приехала с ребенком , потратила время , силы , нервы и выяснилось , что у них только невролог для взрослых..
Surf Coffee x Sreda
Stavropol · Coffee shop
Save
March 2025
Отличный кофе и атмосфера
Shu-shu
Stavropol · Cafe
Save
January 2025
Брала капучино на кокосовом , принесли теплое, холодным стало спустя 2 минуты 😬
Chicko
Stavropol · Cafe
Save
September 2024
Брали рамен и и лапшу с мясом в черном соусе. Принесли рамен теплый вместо горячего , так Же лапша , вроде горячее блюдо, однако еле теплое. Муж разочаровавшись не стал есть..
Pobo
Stavropol · Cafe
Save
June 2024
Том ям средненький, но за 350 норм, был тёплый… попросила повара добавить молока побольше , что бы уменьшить остроту , так как мне нельзя острое , на что получила отказ! Так не приятно стало.
CDEK
Moscow · Haulage
Save
November 2023
Ужасное обслуживание , девушка высокая всучила мне стрейч пленку( которой было 1 метр , потому что они не заказали новую) и сказала самой заматывать, я была в шоке… повытаскивала некоторые вещи ( шкатулок с дешевой бижутерией), с которой даже если что то произойдет мне пофиг, короче еще наглости хватило к чему то придераться , была бы возможность поставила бы 0.
City Clinical Hospital № 29 named after N. E. Bauman, Maternity Hospital
Moscow · Maternity hospital
Save
May 2023
Делала узи 3 триместра, врач в 5 кабинете сделал мне узи ровно за 5 минут в прямом смысле этого слова. При этом ничего мне не говорила, а бормотала под нос цифры. На мои вопросы отвечала зачем тебе эта информация. На вопрос почему мне сделали узи за 5 минут ответила , что у нее 40 лет опыта. Видимо за 40 лет ее так достали беременные , что пора уже на пенсию.