Ольга М.
4
Ольга М.
0
subscribers
0
subscriptions
148.6K
views
Reviews
6
Guides
Photos
You New
Saratov · Cosmetology
Save
February 2026
Девочки,от души рекомендую эту студию,прекрасно все,мастер профессионал своего дела,работу выполнила аккуратно,быстро,сервис на высшем уровне,в студии очень уютная атмосфера,результат после процедуры супер,была до этого в многих студиях лэ,есть с чем сравнить,это моя лучшая находка 👍
PRO-kachestvo
Saratov · Expertise
Save
October 2025
Обратилась в компанию по поводу возврата денежных средств за установленную входную дверь ненадлежащего качества,вопрос решили очень оперативно,деньги вернули,рекомендую
BystroSushi
Saratov · Sushi bar
Save
June 2025
Все очень вкусно,горячие блюда приезжают горячими,доставка быстрая,персонал приятный,рекомендую
Imperator
Saratov · Sushi bar
Save
June 2025
Все на высшем уровне 👍 Быстрая доставка,очень вежливый и приятный персонал,блюда очень вкусные,заказываю только тут .
La Любовь Австриевских
Saratov · Nail salon
Save
January 2024
Отличный салон,являюсь постоянном клиентом уже много лет и парикмахерские услуги,ресницы,перманент,маникюр,все на высшем уровне.
SGMP № 1, Polyclinic Department № 3
Saratov · Vaccination point
Save
April 2021
Отвратительное отношение к людям. Заболела,ковид.Сначала,чуть ли не умоляла по телефону оператора,чтоб пришли взяли тест,осведомив,что я контактная и у меня все симптомы,в итоге кое как,потрепав пару часов мне нервы,требуя номер какого-то мазка прислали врача, врач тест никакой не взял,отправили в поликликлину сдавать самостоятельно с температурой,на входе человек,который измеряет температуру,вопрос: «Как я должна слать тест,когда с температурой не пропускают?» Пробралась,сдала,через пару дней позвонили,сообщили,что тест положительный,прислали человека с таблетками,которая молча отдала мне этот пакет и ушла. Лечащего врача я так понимаю у меня нет, потому что за это время пока болею (больше недели) мне ни разу не позвонили из поликлиники,никто не пришёл,даже как эти таблетки пить и сколько никто не сообщил. В итоге пропила антибиотики,как лечится дальше не знаю,звоню в поликлинику,дают номер заведующей,которая не берет трубку. Болеют знакомые,наблюдаются в 17 поликлинике,им ежедневно звонит лечащий врач,интересуется самочувствием и консультирует по любым вопросам. Мне вот очень интересно,почему такое разное отношение к пациентам,а если я тут при смерти лежу,всем все равно?! Прошу заметить,что у меня болеет ребёнок тоже и в 19 детской такая же история 🙁