Наталья Барон
8
Наталья Барон
0
subscribers
0
subscriptions
219.5K
views
Reviews
30
Guides
Photos
9
Bakinskij dvorik
Saint Petersburg · Cafe
Save
September 2025
Прекрасное заведение! Очень предупредительный и доброжелательный персонал! Мясо вкуснейшее! Обслуживание отличное! Спасибо большое!
Worldwide Flowers
Moscow · Flower shop
Save
September 2025
Все очень понравилось. И качество и доставка. Замечательный сервис!
Flowers & Co
Zelenograd · Flower shop
Save
September 2025
Все прекрасно- замечательный букет, очень вежливо общались и вовремя доставили. Спасибо большое!
Rozhdeniye Imidzha i Obraza
Moscow · Cosmetology
Save
September 2025
Отличное место! Доброжелательная обстановка, хочу особенно отметить прекрасную работу, внимательность и открытость администратора! Массаж у мастера Нут тоже очень понравился!
Sputniki Sakhalin
Yuzhno-Sakhalinsk · Excursions
Save
July 2025
Все было замечательно! Вовремя, заботливо, вежливо, с вниманием и юмором! Экскурсии прошли очень позитивно, мы в восторге от прекрасных гидов, удобного транспорта, вкусного обеда и чая, шикарных незабываемых видов природы, новой интересной информации! Огромная благодарность от москвичей, белгородцев и иркутян!
Antrekot
Irkutsk · Cafe
Save
March 2025
Были 23 февраля вечером. Никто не подошёл, несколько раз звали, но внимания от официантов так и не получили. Зал не был полным. Очень неприветливый и ленивый персонал. Больше не придём.
Antrekot
Irkutsk · Cafe
Save
February 2025
Еду оценить не могу. Сидели минут 20, никто не подошёл. Официанты занимались своими делами, им было не до нас. Зал не был полным. Очень неприятно такое отношение. Больше не придём. Антрекот в Яркомолле с ленивым персоналом.
Letoile
Irkutsk · Perfume and cosmetics shop
Save
December 2024
Мне очень понравилось обслуживание и помощь в подборе аромата! На кассе все тоже было вежливо и оперативно. Хороший ассортимент.
Вершина
posyolok Arshan · Cafe
Save
July 2024
По прежнему вкусно, разнообразные меню. Но работает куча практически детей, не в обиду, видно, что стараются, но путают заказы постоянно и из-за большого количества людей долгое ожидание. И если даете чебуреки с собой в больших коробках, то к ним надо иметь и большие пакеты, чтобы было удобно нести. В Аршан надо ездить зимой)))
Mikrokhirurgiya
Irkutsk · Cosmetology
Save
July 2024
Мне в этой клинике очень нравится. Все процедуры проводятся отлично. Вежливые приятные администраторы. Доктор Юлия Сергеевна отличный специалист, все очень бережно, корректно и комфортно. Массаж у Оксаны Николаевны прекрасен и даже процедуры, которые априори болезненны, в ее руках проходят без боли и неприятных ощущенияй. Мне все нравится.