Облицовка АЗС и Реклама
5
Облицовка АЗС и Реклама
0
subscribers
1
subscription
42.2K
views
Reviews
8
Guides
Photos
2
Tovarishchestvo proizvodstva stalnykh izdely im. Zavyalova
Vorsma · Metalware
Save
March 2026
Нож пришел отвратительно заточен, режущая кромка кривая, выведена не ровно, грубо под разными углами. На ручную работу не тянет. изговняли бренд
Мясо
Novotalitskoye selskoye poseleniye · Butcher shop
Save
May 2025
знал об этом месте давно, но все неудобно было заехать, случайно попал в магазин, я реально насладился ценами и качеством продукции. Колбаса натуральная вареная любительская как из СССР, пельмени сожрал сразу килограмм, натуральные мясные вкусные, лук присутствует но в меру, грудинка слабосоленая, не водянистая, очень понравилась, один недостаток, быстро кончается . Если еще свой хлеб и сыры будут, я бы там поселился, кстати обслуживание на высоте, продавец приветлив проконсультирует по составу колбас. Короче я ваш постоянный покупатель.
Khinkalnaya
Ivanovo · Cafe
Save
December 2024
очень вкусно, отличное обслуживание, но музыка как в советских ресторанах, я понимаю хочется удовлетворить всех, но я не люблю попсу, я про музыку она раздражала, официантки молодцы, общий итог, вы молодцы приду к вам снова, вкусно все готовите
Hacho i Puri
Saint Petersburg · Restaurant
Save
June 2024
Нашёл по карте, обожаю грузинскую кухню, простите за подробности, ехал с кладбища где посещал могилы друзей, получилось так что отпустили меня плохие эмоции и захотелось выпить под хорошую закуску. Заказал хачапури и оджахури со свининой, про водку и цены писать не буду все ушло внутрь. Хачапури отличный, как бабушка друга мегрела пекла, чай черный с лимоном отличный, оджахури слабо острый и мясо или лопатка или окорок жестковато, могли бы шею взять за эту цену, обслуживание в Питере всегда на высоте, даже кассиры РЖД не хамят , а помогают, а тут девочка обслужила не навязчиво но вежливо и быстро. Отличная грузинская музыка, я не фанат, но мне понравилось. Теперь минусы, вокруг телевизоры, но крутят рекламу себя самих, раздражает, ну и цены могли быть пониже, думаю проходимость бы увеличилась, но не мне вас судить.
Автосервис
Ivanovo · Tire service
Save
February 2023
Это больше авторемонт, чем шиномонтаж, мастер профи, обслуживаю ходовую только у него, сегодня провел ТО, я доволен, поскольку мастер один надо записываться заранее.
Мама Лена
derevnya Karabasikha · Cafe
Save
November 2022
кафе дорогое и бестолковое, в плове нет мяса в селедке под шубой нет селедки, туалет платный ек смотря на еду, не надо туда заезжать, через 10 км кафе поприличнее чем этот гадюшник с двуличными мамами, все заточено на деньги
Столовая
Shuya · Canteen
Save
January 2022
Именно столовая нормальная еда за небольшие деньги. Обедали 5человек 7 января в рождество по 200 руб с лица и порции большие вкусно спасибо
Krasnoe&Beloe
Ivanovo · Grocery
Save
July 2018
Отличное место всегда тут закупаюсь, продавцы знающие и вежливые, сегодня опять к ним поеду.