Твой Батя
5
Твой Батя
2
subscribers
0
subscriptions
180.5K
views
Reviews
10
Guides
Photos
2
Rolling Moto
Voronezh · Motorcycle dealership
Save
May 2026
Про сам магазин ничего плохого сказать не могу, но вот продавцы просто отвратные. Вечно недовольные, высокомерные, некомпетентные. Был там несколько раз, покупал мотоцикл и экип и каждый раз хотелось забрать свой товар и свалить оттуда побыстрее. Рекомендация: с ними в магазине даже не пытайтесь общаться, выбирайте товар на сайте или в приложении + звоните по телефону по основному номеру, там люди адекватные и нормально проконсультируют. Товар неплохой плюс часто бывают скидки
Enduro Team
Voronezh · Motorcycle equipment and accessories
Save
January 2026
Написано мотоэкипировка и мотоаксессуары. На деле какое-то производство. Поменяйте название
Centr Akb
Voronezh · Batteries and chargers
Save
January 2026
Купил аккумулятор в конце весны 2025, к началу осенних холодов аккумулятор перестал держать заряд даже сутки, привёз по гарантии. Консультант Александр не захотел принимать акб, сославшись на то что за ресурс они не отвечают, начал вешать всякую антинаучную околофизическую лапшу на уши, выдумывая термины на ходу. В общем полугодовалый акб с браком они принимать не стали. Зачем вы вообще тогда пишите гарантия один год, если это по сути филькина грамота ? Еще несколько лет назад тот же консультант продал мне акб fireball, в котором в документах строка "гарантия один год" перечеркнута и сверху подписано ручкой "3 месяца". Заметил это только через неделю, при том сам Александр, про это ни слова не сказал. Естественно акб вышел из строя через пол года. Никому не советую покупать акб в данном магазине, могут продать вам бракованные акб, при том когда придёте сдавать его по гарантии, выдумают любую чушь, что бы не принимать его.
Fond kapitalnogo remonta
Voronezh · Public fund
Save
March 2025
Самая отвратительная организация города и самая бесполезная. Собирают миллиарды, ничего при этом не делая. Ну и самое весёлое, это как они расположили свой офис, на самом последнем этаже пятиэтажной Сталинки, без лифта. Вместо приёмной будка с окошком, прямо на лестничном пролёте. Сам живу в другом городе, в Воронеже продавал квартиру матери, и столкнулся этим недоразумением, в виде вашего капремонта. Ну одним словом - позор
Metropolis
Moscow · Shopping mall
Save
February 2025
Неплохой ТЦ, есть путеводитель, бесплатная парковка
Абсолют
Voronezh · Grocery
Save
August 2024
Бородатый кассир портит всё впечатление от магазина. Как не зайду всегда с ним какие-нибудь проблемы. Уберите его пожалуйста.
Здесь аптека
Voronezh · Pharmacy
Save
April 2024
Ужасная аптека. Никому не рекомендую заказывать здесь товары. Заказывал кетостерил. Каждый день приходили смс о том что товар лежит до 20.04. Затем 17.04 пришло сообщение что ожидает до 23.04. 19.04 что ждёт уже до 25.04. 19.04 позвонили из аптеки и спросили -"вы будете забирать заказ?" Я отвечаю "да, конечно у меня в смс написано что ожидает до 25.04" -"хорошо, тогда не отменяю". И вот приезжаю я 22.04 забрать свой заказ и мне говорят в аптеке "вашего заказа нет, он отменён". Ну дальше как обычно, звонок на горячую линию...мы обещаем разобраться и тд. Это просто ужас. Короче лучше не связываться с этой аптекой, поберегите нервы. Ниже прикрепляю скриншоты сообщений от аптеки
Wildberries
Voronezh · Point of delivery
Save
March 2024
Несколько раз забирал товары из данной точки. Один раз считали штрихкод и забыли посмотреть номер ячейки, в итоге час бегали и пытались решить эту ситуацию. Второй казус: Заказал товар с оплатой при получении, товар не подошёл, отказали делать возврат без оплаты. В общем косячная точка. Не рекомендую
Kumrucu İso 35.5
Kepez · Fast food
Save
November 2022
Не ешьте здесь. Заказал бургер, котлета полностью сырая, фарш.
Medika
Voronezh · Cosmetology
Save
January 2022
Невозможно дозвониться. Не берут трубку