Ирина Андреева
5
Ирина Андреева
0
subscribers
0
subscriptions
17.8K
views
Reviews
7
Guides
Photos
6
Gussi Coffee
Engels · Coffee shop
Save
June 2026
Второй раз за месяц захожу и каждый раз вай фай не работает, при этом официанты утверждают что все работает, извините но я умею подключаться к вай фаю и я вам как посетитель говорю что вай фай не работает! Не подключается не к телефону не к ноуту. В первое моё посещение при мне также спросила ещё одна девушка почему не работает интернет, но ничего не поменялось, официанты просто говорят что у них все работает, замечательное решение проблемы. Уберите просто эту услугу и не вводите людей в заблуждение.
Персона
Engels · Beauty salon
Save
August 2025
Делала холодное восстановление волос у Анастасии, очень понравилось! Качество волос супер!!!Ранее делала такие процедуры в других местах, хватало на 2 мытья головы, после Анастасии уже месяц волосы в хорошем состоянии. Рекомендую!
Happy island
Salsk · Cafe
Save
August 2025
17.08.25, остановившись на один день в Сальске по оценкам выбрали это кафе для ужина. Понравился интерьер и месторасположение, персонал был очень приветлив, официант Арина уделила много внимания, объяснила все по еде и поддержала беседу. Время ожидания соответствовало заявленному, порции очень большие и вкусные) спасибо вам большое, с удовольствием заедем ещё по пути на море)
Sabi Pizza
Saratov · Cafe
Save
December 2024
Заведение отвратительное!!! Пришла в 11 утра, людей ещё нет , а в кафе ни одного чистого стола, все в крошках, про антисептик даже не говорю уже.
Bur Bon
Saratov · Cafe
Save
December 2024
Пытаюсь дозвониться уже час, занято
Фатима
selo Brut · Cafe
Save
September 2024
Все очень вкусно, нас в ресторанах не так вкусно кормили, порции огромные. Спасибо!
Скульптор молодости
Moscow · Cosmetology
Save
May 2024
Ирина меня спасла! У меня произошла неприятная ситуация, у меня имеется аутоиммунное заболевание щитовидной железы и косметолог к которой я ходила посоветовала мне проколоть коллаген, сказала что он никак не воздействует на иммунную систему. Спустя аж неделю у меня начали расти и краснеть пампулы от уколов, я звоню косметологу, а она говорит это так работает коллаген, надо потерпеть, на следующий день у меня раздуло все лицо и все что моя косметолог смогла мне посоветовать это выпить супрастин, который мне не помог и она сказала - значит это не аллергия, жди! Когда я позвонила Ирине и попросила ее о помощи, Ирина сразу сказала что это аллергия и назначила мне лечение которое помогло. Оказывается мне этот препарат вообще не желательно, либо нужно было как то аккуратно по чуть-чуть, а мне в каждый прокол влили по максимуму. Теперь не хожу ни к кому другому, поняла что если даже косметолог с медицинским образованием это ещё вообще ничего не значит, нужен специалист который постоянно развивается.