Светлана Л.
2
Светлана Л.
1
subscriber
0
subscriptions
10.5K
views
Reviews
1
Guides
Photos
VIP
Lobnya · Tire service
Save
July 2023
Не советую никому пользоваться услугами этой автомойки. За услуги заплатили 1800 рублей( комплекс полный). На мой вопрос, почему пыль осталась на пластике двери( даже не махнул тряпкой), мне уточнил мойщик, что машина старая!!!!!! Грязь осталась на порогах машины!!! Мойщик( плохо говорящий на русском языке молодой человек) всё таки стал вытирать двери. И ( о чудо!!!!) даже на старой машине, оказывается, можно вытереть грязь! Если хотите чистую машину - это не к этим работникам. Хорошо они умеют только деньги брать.